Бизнесмен

Есть у меня двоюродный брат который работает на оптовом складе. Как то он принес домой травянчика, это игрушка из которой растет трава. Всем она понравилась. Тут я ему говорю, попробую на работе предложить его, если закажут ты мне их будешь привозить, а прибыль пополам (покупать на прямую со склада не хотел, потому что надо было бы брать оптом, и приходилось бы отпрашиваться с работы чтобы туда успеть). 

Короч заказы поперли нормально, он мне привозил, деньги пилили. Но заказы стали уменьшаться, крайний заказ был на 3 травянчика и естественно он не хотел мне их везти. Предложил ему что я сам подойду к его складу и он мне их вынесет, но тогда его доля будет по меньше. Он начал говорить что мы договаривались что деньги попалам и тд, так не пойдет. Получалось что он заработал лишние деньги вообще ничего не делая. 

Ну думаю ладно, буду теперь на прямую покупать, так как склад теперь еще и по субботам работает и новые заказы появились, авито плюс всякие знакомые. В эту субботу собираюсь за товаром идти:-D представляю его лицо когда он увидит сколько я травянчиков куплю, и когда он осознает сколько денег упустил ха ха ха ха (очень злой смех)