Бизнес в интернете

Бизнес в интернете
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас интернет-магазин есть, там продавался деревянный человечек Gestalta (из икеи), они продавали его по 500р, я написал комментарий, что в икее он по 199 продается, меня забанили в их группе))
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хули маркетинг портишь =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в городе мебельный интернет магазин был пару лет назад, там вся мебель из икеи была только раза в полтора дороже + еще и сборка с доставкой платная)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так сервис же =) не только ДОСТАВИЛИ, СОБРАЛИ. но еще !!!подумать!!! НАШЛИ за вас!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу такого купить, их можно где-то наложенным платежом заказать? А то у нас в икее только шкафы с диванами. Даже халявных карандашей нет.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас икеи вообще нету...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас есть, но не пользуется спросом. мало места и ассортимент так себе. а вот под Питером!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Финке дешевле икея, чем в Питере. Всего-то 400км по хорошей дороге :).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
до Хельсинки по моим подсчётам 340 км, в сумме 680 км. + таможня (дважды). Даже те, у кого свой автомобиль, потратят лишние время и деньги. Остальным будет ещё дороже. Нет, спасибо, я лучше съезжу в местную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но незабываемые ощущения?
1 день в дороге и в мучениях на таможне и ты в Финляндии. Есть нечего, ночевать негде, но ощущения :P
Автор поста оценил этот комментарий
могу вам выслать. только когда в икею поеду не известно))может еще какая мелкая чепуха нужна кровь из носа?)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет вроде, только человечка этого, т.к. порисовать иногда люблю.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, до нового года я там окажусь. и если вдруг, то куда высылать??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши пожалуйста сюда westcoast2009@rambler.ru, а там я тебе напишу.)
Спасибо.=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок)
Автор поста оценил этот комментарий
вся суть пабликов вк.
бесят такие пидорасы. вот просто каждому по ебалу битой.. как же бесит меня русский народ((( точнее его такие говнянские выбросы!((
честно признаясь, у меня подобная группа есть, только там я сразу говорю, что товары с ебэя, и тупо помогаю людям заказывать оттуда товары. ибо заебали.
вот где логика? по сути - в инете все должно быть дешевле - аренду же не платишь. у нас же ебанной стране - все наоборот. жирные пидарасы готовы всех наебать ради своей выгоды.
(заметьте, я говорю только о спекулянтам. к честному народу претензий нет). Вот и получается - если наебал, то ты крут!
а если честным трудом зарабатываешь - ты лох!..
у самого знакомые тоже есть, кто барыжит чехлами для телефоном и т.д. и мне предлагали! я рассмеялся ему в ебало, сказав чтобы шел в хуй, ведь даже мне пытался загонять товары в 2-3 раза дороже!...
минусуйте, спекулянты, ебанные.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку