Бизнес по-русски

Я очень внимательно и долго подбирал квартиру для покупки, просматривал фото и на месте. Меня подбивал только один вопрос: почему агенство По продаже недвижимости Х выкладывает объявление без фото, но с подробным описанием насколько она крутая. Было свободное время, договорился посмотреть подобную квартиру. Далее диалог у подъезда с (р) риэлтором

Я-здрасте. На каком этаже квартира?

Р-на 8

Я-цена?

Р-3,05 млн

Я-спасибо,до свидания.

Я в ней был. Утром,по объявлению на Авито. Цена 3 млн. Убитая в хлам

Главное, что собственник уверен, будто это я с риэлтором пришёл,а покупатель, что это риэлтор собственника. 50 тысяч ни на чем, хитрые суки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пф.... вы думали риелторы - филантропы?

классический случай

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал они предоставляют услугу с согласия собственника
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

мы тоже так 20 тыщ сэкономили

отправили риелтора домой, типа расход, постояли, покурили, и снова пошли говорить с собственником уже один на один, в итоге собственник тоже оказался в выигрыше, т.к. не платил за услуги риелтора.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная история произошла и со мной, экономия 30к!

Автор поста оценил этот комментарий

Если вы воспользовались услугами риелтора, почему не заплатили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело был в практически заполярье, там мы сами не смогли найти помещение под офис, увидели бегущую строку по телевизору с сообщением о сдаче в аренду подходящего нам помещения.

Риелотор нам не сказал сразу, что он риелтор, по ходу разговора это выяснилось. Посему пришлось его откланить.

Автор поста оценил этот комментарий

тебе пора окунутся в реальную жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку