Битва с мухой

Давно это было. Больше четверти века прошло.

Сижу я, простите, в дабле. За неимением в 90-ых смартфонов, и забыв сортирное чтиво, учу казахский язык по баллончику с освежителем воздуха. И тут моё благоденствие нарушает муха. Нет, МУХА. Она громадна, она противна, она барражирует надо мной как боевой вертолёт. Мерзко жужжит. Попытки отогнать муху не увенчались успехом, она продолжает доставать меня, и рушит мои планы однажды стать понтовым.


Я махал руками, ругал её словами. Муха не реагировала.

Каюсь, я применил химическое оружие. Я начал душить муху из освежителя воздуха. Я стрелял в неё с разных дистанций, короткими и длинными очередями. Муха всё медленнее летала по сортиру, но не сдавалась. Однако, человеческий гений и слой аэрозоля победил. Муха склеила крылья, и приземлилась на пол. Я не стал добивать поверженного противника, а заключил его под стражу. Если кто не в курсе - у баллончиков с освежителем снизу есть выемка, не знаю для чего. Я поставил баллончик на муху, и признал её военнопленной.


После чего решил перекурить одержанную победу. Да, менее, чем в двух кубометрах, в которых я только что распылил целый баллон аэрозоля. Щёлкнул зажигалкой.


Раздался объёмный взрыв. Выбив собой дверь, я вылетел с толчка в горящем халате, и весь обляпанный говном. Следом за мной победно вылетела муха.


P.S. Простите, я в лиге тупых со дня её создания, но только сегодня рассказал, почему я среди вас.

Битва с мухой Проза, Глупость

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем