Битва поисковиков

Здравсвствтуйте! С Вами небольшая рубрика "Битва поисковиков"!
Вашему вниманию будут представлены самые ужасные и коровопролитные бои самых известных поисковиков Америки - Google и России - Zндекс! И так, наши соперники уже на готове, их серваки разогреты и мы начинаем!
Первый бой пройдет по версии "лучшая зарубежная попса 2015"! Я не слышу ваши крики! Но я слышу как звенит тренер Google'a своим кулером! О, нет! Это всего лишь компьютер наших комментаторов!
Итак, в правом углу ринга, в сине-красно-желто-зеленых шортах стоит просто машина для убийств вашего времени - Google! В левом углу ринга стоит..О нет! Ууберите Я-браузер с функцией "турбо даже при медленном интернете" с угла ринга! Что ж, в этом углу стоит Zндекс! Но вы только посмотрите на него! Он же не только в красно-черных шортах! У него огромный плащ с различными надписями о местных новостях, погоде, валютах, афишах, а внизу золотыми буквами вышито имя местного кутюрье "Студия Артемия Лебедева".
Судьи дают гонг, бой начинается! Тут же, в первые милисекунды Google выдает 466 тысяч ответов, напоминаем, что наш сегодняшний бой по версии "лучшая зарубежная попса 2015". Судьи проходят по первой ссылке, это **ng.net(мы против рекламы!), с первой песней "зарубежная музыка – Don t Phunk With My Heart"! Этот удар был очень коварен, даже можно сказать "в старом стиле!". Чем же ответит его соперник?! Zндекс отвечает ему 572 тысячами ответов, *ke.net с песней "Юлия Савичева - Огни Большого Города". О МОЙ БОГ! Zндекс промахивается, Google наносит молниеносные и точные удары по серверу Zндекс'а! Судьи останавливают бой за значительным преимуществом Google! Zндекс не был готов к этому бою.. Что ж с Вами был лучший коммендатор на свете Ваш firebot! Мы будем комментировать самые лучшие бои в супертерабайтовом весе, оставайтесь с нами! Firebot, LET'S FIRE!