Бисексуальная тема - Как это, быть лесбиянкой?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Проблема в том, что лесбиянками становятся от неудовлетворения мужчинами или просто от ненависти к мужчинам, отсюда и феминизм и прочая хрень." - автор, пойди нахуй!
Сплошной поток бреда. Хотела пройтись по каждому пункту, но это настолько мозговыносящий текст, что, пожалуй, воздержусь. Скажу только вот что:
- далеко не все лесби - мужиковатые бабища. Стереотип правдив где-то настолько, насколько правдив стереотип о манерных геях.
- насчет секса. Далеко не все пары пользуются игрушками. Среди моих знакомых таких нет вообще.

Мне очень жаль, что это плюсуют.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Хорошо, что эта фраза в начала - и сразу понятно, что дальше будет такой же бред.
"Меня недоудовлетворил мужчина и вот теперь я лесбиянка-феминистка в ненавистью к мужикам".
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дико плюсую Ваш комент. Мерзкий пост из серии "У тебя просто мужика нормального не было". Вот кто рождает стереотипы. А поцелую на публику (дабы только внимание обратили) чего стоят. Пост внушил чувство отвращения.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Читали бы внимательнее. Нет ни слова про мужеподобных баб.
Две бабы которым не дают, или которых не могут удовлетворить, строят отношения вместе -лжелесби
Две девушки которым не нравится секс с мужчинами,строят отношения вместе- вероятнее всего лесби.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку