Бисексуальная тема - Как это, быть лесбиянкой?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала ваш пост, была похожая ситуация, но встречалась с девушкой 3 года, так же были первыми друг у друга, так же сейчас "перешли на разнополые отношения". На этом похожести заканчиваются.
Честно говоря, была очень удивлена перечисленным плюсам, ибо у нас было всё прямо противоположно:
-в сексе достигнуть оргазма у меня получилось едва ли раз 5 за 3 года. она всё делала не так, дошло до того, что секс был только у неё.
-движения у неё были достаточно грубыми, неумелыми, никаких обнимашек-поцелуйчиков она не любила. после неё мужские руки показались теплее, нежнее и как-то заботливее.
-насчёт истерик также - истерики были постоянно, ссоры возникали на пустом месте, раздувать из мухи слона у парней так не получается.
Имеет ли значение пол или же только от человека зависит? Может мужские/женские гормоны и как то влияют на это всё, но всё же я останусь бисексуалкой, мне важнее сам человек, а не его пол :3
ps: но парни такие тёплые няши и совсем не истеричные)
pps: за пост спасибо, приятно узнать, что не у всех всё одинаково.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете мы были с ней очень похожи, и по характеру и по убеждениям да в принципе мы были лучшими подругами. И нам было вместе легко, мы могли молчать часами, и мы любили друг друга...
Жалко что расстались. Но больше не смогли быть вместе. Сейчас я знаю что она замужем,у нее прекрасный сынишка. И я за нее счастлива и увы мы больше не общаемся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку