Биологические часы

Настроить их стоит немалых трудов, и в повседневной жизни этот автоматизм приносит невероятно много удобств - просыпаешься раньше будильника, засыпаешь без проблем, кушаешь по графику.


Но вчера последний платеж в ночном клубе я совершила в 5:46, судя по мылу от банка. Понятия не имею, сколько прошло времени с последнего коктэйля до доставки моей задницы домой, но в 9:02 я снова готова в бой (это крайнее время нашего с мозгом пробуждения в самых катастрофических состояниях).

Эти манипуляции в виде плотных темных штор и беззвучного режима не работают - я просто просыпаюсь в тихой и тёмной спальне. И вот тело с мозгом совсем не согласно - оно кричит «ВЫ ЧТО СДУРЕЛИ НАФИГ? Я ПОТРАТИЛО 100500 ккал И МНЕ НУЖЕН РЕСП БЛЯЯЯ! ЛИБО ЗАКИНЬ В МЕНЯ 4 БАНКИ ХР, ЛИБО ПОРЕСПАЙСЯ ЕЩЕ ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ». Но мы с мозгом почему-то надеемся на мифического хила и просыпаемся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, что это за Инстаграм?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошиблись немного... Инстаграм - это розово-оранжевая иконка на вашем смартфоне, и если ее открыть, то там много квадратных фоток ваших знакомых и того, что они едят. Никаких текстов, только хэштэги!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тут нас не грузится своей фигнёй!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас не грузится, согласна 😂

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Велик могучих русским языка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда перебрам коктелем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку