Билл Мюррей на вручении премии имени Марка Твена Дэвиду Леттерману

Билл Мюррей на вручении премии имени Марка Твена Дэвиду Леттерману
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, весело конечно, но что за неуважение старичка по лысине гладить... Только потом осознал, что они с Мюрреем как минимум ровесники, а скорее всего старичок и помладше будет ) Не воспринимается Билл как старик с таким поведением и образом мысли )

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал, весело конечно, но что за неуважение старичка по лысине гладить... Только потом осознал, что они с Мюрреем как минимум ровесники, а скорее всего старичок и помладше будет )

это пиздец конечно. старших неуважать нельзя, а "мелких пиздюков" - сколько угодно! сколько же рака в обществе

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вообще старших нужно уважать, старые люди - такие же как и остальные , и то что они дожили до старости пиздец какое достижение? Даже картинка где то есть, где старик говорит, что если ты долбаеб и дожил до старости оставшись им - то сразу становишься мудрым и важным. Уважение должно быть ко всем в принципе и не важно какого ты возраста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я это и сказал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

так он же дворянин, а старик поди челядь, какое к черту уважение!!!

Автор поста оценил этот комментарий

ахаха неуважение, классный момент и старичек его правильно понял

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том и говорю. Но старичок неправильно понял бы его, если бы Биллу было лет 30-40, на которые я его ощущаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку