Билет на концерт Rammstein

Алоха)))

Так сложилось, что моя мечта попасть на концерт Rammstein срывается из-за командировки.

В этой связи клич: есть билет на концерт Rammstein в Москве на следующий понедельник, но нет возможности туда пойти. Так что билет в танцевальный партер отдаётся в хорошие руки.


Пожалуйста, поднимите повыше, очень не хочется, чтобы билет просто пропал.

Комменты для минусов прилагаю.


UPD: Билет нашел нового хозяина. Порадуемся хотя бы за одного пикабушника! #comment_145811208

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а почему просто не сдать билет и не получить свои деньги назад (возможно за вычетом комиссии в пару сотен рублей)?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас билеты в танцпартер по 15к стоят, на старте были за 5700.

Автор поста оценил этот комментарий

На партер.ру не принимают обратно. Так они у меня сейчас и валяются, никто не берет...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а вы им звонили - объясняли ситуацию?


https://210fz.ru/pravila-vozvrata-biletov-na-koncert/


Деньги за билеты обязаны возвращать.

Сам неоднократно возвращал, правда конкретно с партером не сталкивался по этому поводу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них на сайте написано, что стоимость билета возвращается только при отмене мероприятия. Я бы с ними пободалась, но загвоздка в том, что живем за границей, пока даже письмо идти будет, концерт уже пройдёт.  Жаль, я раньше не знала про эти законы

Автор поста оценил этот комментарий

Танцпартер с руками оторвут. Тут, видимо, благородство)

Автор поста оценил этот комментарий

ты что! сейчас тебя любители халявы заклюют!)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавать билет стоимостью несколько тысяч рублей, когда можно без проблем вернуть деньги назад - это уже благотворительность. Дело, безусловно, благородное )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку