Билайн вкрай оборзел. Или как отключить отправку ММС?

Всем приветы! Билайн вкрай оборзел, не ну серьезно. Ситуация следующая, замечаю, что деньги со счета утекают рекой, захожу в приложение и наблюдаю там интересную картину.  Заметил, что за неделю я успел отправить несколько ММС (какие нахер ММС, я думал они ушли со времён кнопочных телефонов). И цена за одно это ММС аж целых 10 рублей. Пишу в поддержку своё возмущение и спрашиваю на какой номер были отправлены эти самые ММС, на что получил ответ, что можно все узнать в детализациях в приложении. Вообщем нет там функции такой на какой номер было отправлено ММС, сообщаю об этом, а они в ответ отморозились, что не предоставляют в чате такую информацию. Вот вам и клиентоориентированность и решение ваших проблем. Сам захожу на сайт Билайна и нахожу в детализациях, что ММС были отправлены на почту моему другу. Довольно странная ситуация учитывая, что у меня и у него айфоны, даже если не было возможности отправить iMessage ну у него например был выкл интернет, то сообщение должно быть отправлено как СМС, но уж точно не как ММС, как минимум потому что был отправлен обычный текст!

Собственно возник вопрос, можно ли как то на Билайне отключить эту ненужную функцию как ММС? В чате приложения сказали , что можно отключить вместе с интернетом, что подчеркивает их идиотизм ещё раз. Или же можно как то отключить на уровне телефона? Телефон iPhone 11. Беглое гугление не дало ответа. Думаю нахер уходить с этого билайна, вот только какого оператора выбрать пока не понятно.