Билайн, что ж вы за сволочи такие?...

Являюсь счастливым обладателем тарифа "Близкие люди 3+", который подключил году так в 2019-ом, который на данный момент является архивным, то есть действует, но в продаже его уже нет. Приблизительно в '19-ом, ибо точно не помню. По спецпредложению, в которое входило мобильная связь без роуминга по всей стране в размере 1300 минут, безлимитный мобильный интернет, безлимитный домашний интернет на определенной скорости, 300 смс. И цифровое ТВ, которое можно смотреть как с компа, так и с телефона. Можно и со смарт-тв, при наличии. Ну и была возможность подключить один номер за ту же цену, что я и сделал. Стоимость была за все это счастье около 600 рублей, если не ошибаюсь. Может меньше. И вот в прошлом году сначала Билайн, а потом и МТС в одностороннем порядке принимают решение поднять оплату, ссылаясь на закон и условия договора. Конечно, от подобного бомбит. Ну почему я не могу в одностороннем порядке платить им меньше, а они с меня списывать больше могут?.. Ну да полбеды. Можно и заплатить чуть больше, если тебя всё устраивает. Однако эта контора п*#@сов с февраля приняла волевое решение - ограничивать скорость интернета до 512кб/с после использования 15 Гб в месяц на максимальной скорости жителям Заполярья, коим я являюсь, куда и привез сим-карту. Сначала усиленно ездили по ушам, что надо подключить местную сим, дабы не было ограничений, что я и сделал - приобрел карту, перенеся туда тариф. Однако ничего не поменялось. Позвонив и поскандалив, выяснил, что от таких действий ничего не меняется - надо брать местную сим-карту с новым тарифом. А я напомню - тариф архивный, следовательно, лишусь всех его возможностей. И вот эта кучка г#*@нов решает с целью доения северян ограничить скорость. И никакие разговоры, споры, скандалы этому не помогут. На вопрос, "Заполярье - это не Россия?", ответа дать не могут. Ну и вишенка на торте - за такое скотское отношение они ещё и стоимость тарифа повысили с 27-ого апреля почти на сотню. То есть всеми силами пытаются заставить закрыть мой архивный тариф. Честно говоря, полыхает знатно. Ушел к ним от МТС, но по-видимому, каждый оператор в нашей стране - тот ещё [зацензурено]. В общем, ради огласки пишу и может кто посоветует тариф и оператора, куда можно перейти. Можно и нелегальную симку. Спасибо за внимание.