Библиотекарь

😎 Уважаемые участники проекта "Московское долголетие", хочу сообщить вам прекрасную новость! Мой "отпуск" закончился! Более того, я нашёл новую работу. Теперь я буду проводить занятия по изобразительному искусству от проекта "Московское долголетие" на территории Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Объединение культурных центров Восточного административного округа" (ГБУК г. Москвы "ОКЦ ВАО").

🎭📚🎨 ГБУК г. Москвы "ОКЦ ВАО" - это 34 публичные библиотеки и 3 культурных центра, обслуживающие население Восточного административного округа Москвы. Это реально здорово!

📝 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРОЕКТА "МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ" ОТ ГБУК Г. МОСКВЫ "ОКЦ ВАО":

🏫 Занятия в офлайн-группах проекта "Московское долголетие" района Косино-Ухтомский проходят по адресу: г. Москва, ул. Лухмановская, д. 17, корп. 1 (Библиотека № 101).
✅ Группа "Рисование": вторник и четверг с 11:00 до 13:00.
✅ Группа "Художественно-прикладное творчество": вторник и четверг с 13:15 до 15:15.

🏫 Занятия в офлайн-группах проекта "Московское долголетие" района Новокосино проходят по адресу: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 38, карп. 2 (Библиотека № 97 "Маяк").
✅ Группа "Рисование": среда и пятница с 11:00 до 13:00.
✅ Группа "Художественно-прикладное творчество": среда и пятница с 13:15 до 15:15.

☎ Если вы хотите вступить в проект "Московское долголетие" района Косино-Ухтомский, то приходите в ГБУ ТЦСО "Вешняки" филиал "Косино-Ухтомский" по адресу: г. Москва, ул. Святоозёрская, д. 11. А если вы проживаете в районе Новокосино, то приходите в ГБУ ТЦСО "Вешняки" филиал "Новокосино" по адресу: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 13, корп. 1. Также вы можете позвонить в единую справочную службу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы по телефону: 8(495)870-44-44.

#Москва #ВАО #ОКЦВАО #ТЦСОВешняки_КосиноУхтомский #ТЦСОВешняки_Новокосино #МосковскоеДолголетие #офлайнзанятия #Рисование #ХудожественноПрикладноеТворчество

Библиотекарь Москва, Вао, Вешняки, Косино, Новокосино, Долголетие, Культура, Библиотека, Рисование, Дпи
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как стать преподавателем МД? Понятно, что можно инфу по телефону и на сайте узнать, но часто написанное и реальность отличаются. Хотелось бы личный опыт узнать. Заранее спасибо за ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер.


Вам нужно прийти в территориальный центр социального обслуживания своего района и обратиться к начальнику ОТДЕЛА ДОЛГОЛЕТИЯ с просьбой о сотрудничестве с ПРОЕКТОМ «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ».


Очень важно! Не перепутайте ПРОЕКТ "МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ" с Центром московского долголетия. Иногда они находятся в одном здании, но в Центре ведут клубы бесплатные волонтёры.

показать ответы