Безысходность и косьба. Press space to заткнись, заткнись! (Ссылка в комментариях)

Безысходность и косьба. Press space to заткнись, заткнись! (Ссылка в комментариях)

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай какой-нибудь аналог спейсбара для мобильных устройств, если есть такая возможность. А то с планшета позалипать не получается.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то ещё зайдёт сюда. Вот краткое описание. Задача - косить. Геймплей - косить и говорить заткнись, заткнись. Надо удерживать самообладание на как можно более высоком уровне. Для поднятия самообладания надо попадать в значок косы (чтобы косить) и иногда появляющийся значок кричащего рта (чтобы кричать заткнись, заткнись). Всё, наслаждатесь этой игрой косите и страдаете. ДОВОЛЬНЫ ДА, ТЕПЕРЬ ВЫ ЛИЧНО МОЖЕТЕ КОСИТЬ ЭТУ СРАНУЮ ТРАВУ!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна игра с прокачкой про кошение травы.  Типа шахт всяких, только с полем травы. Или харвест мун этакий с зарастающим домом травой. Умел бы программировать, сам бы сделал.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была идея сделать кликер под андроид. Типа сначала есть только один косарь, тапаешь на него, он косит, за скошенную траву покупаешь помощника, который косит автоматически, потом можно их улучшать увеличивая количество автоматически скашиваемой травы и колличество травы за один там, потом покупать новых помощников из других комиксов, типа смерти, дьявола, подкроватного монстра, "что с цветом" и т.д. и в зависимости от напарника менялись бы перебрасываемые между ними фразы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бахнуть квест с таким функционалом. А можно и вовсе вдохновиться игрой BROFORCE!!! Кхм... Я могу даже идею сгенерировать... Надо будет - только скажи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да такого типа сейчас популярны игры. Но можно реально сделать крутую игру с стиле Harvest moon, с фирмиными штуками. Видешь по сути можно целую серию игр сделать. Только я могу ТЗ сделать, а вот остальное это тяжело и не для меня. Ну и сюжета бахнуть...

Автор поста оценил этот комментарий
И апгрейдить косы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку