Безумная трансформация!

Безумная трансформация! Трансформация, Мотивация
Безумная трансформация! Трансформация, Мотивация

Мне очень хотелось, чтобы меня перестали ежедневно дразнить и избивать в школе и на улице и я решил, что если стану большим и сильным, то это прекратится. Образ сильного и непобедимого героя, который создавали на экране Шварценеггер, Сталлоне и Ван Дамм сыграл свою роль. Я сделал себе самодельную штангу из ломика из нержавейки и двух свинцовых блинов, которые самостоятельно отлил, переплавив старые аккумуляторы. В качестве форм я использовал большие советские банки из-под селедки. Потом мне подарили настоящую штангу, сделали на заводе гантели и я начал тренироваться по системе Уайдера. Когда этого оборудования стало мало, я начал тренироваться в тренажерном зале.
Сначала я тренировался по системе Уайдера, потом брал программы из журналов «Сила и Красота». К сожалению, несмотря на то, что я прочитал, сидя в библиотеке, все журналы за все предыдущие годы, а так же все книги, которые смог найти, моё телосложение оставалось далеким от идеальных пропорций. После четырех лет тренировок и победы на областных соревнованиях в юниорской категории я принял решение прекратить тренировки, так как был уверен, что не смогу на равных соревноваться во взрослой категории. Только через шесть лет, когда я вернулся к тренировкам, я смог найти верный подход. Я повзрослел, научился мыслить более самостоятельно и отвергнув готовые решения доверился собственной логике. Этот подход дал мне стремительный рост и мне удалось не только восстановить форму, но и залатать все дыры в моем телосложении. Так что я получил не только телосложение, к которому стремился, но и собственную методику тренировки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста? У меня телосложение как на 1 фото. Торс накачать не проблема, но ноги моя больная тема. Они нихуя не растут. Как бы я не старался, квадрицепс кладет хуй на все утяжеления. В итоге получатся шкаф на тонких ножках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто у длинноногих сначала жопка подрастает ( это неизбежно) а потом уже квадрики начинают расти. Но квадрикам у худосочных , для ускоренного роста нужно много изоляции ,  предварительного утомления в станках и прочих извратов помимо базы. А все эти нагрузки на такие большие группы мышц не каждая худосочная  дыхалка выдержит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку