Безумная кошатница. Начало (карантинная версия)

Все мы, наверное, читали статьи про то, что коронавирус вызвал волну шопоголизма. Бедные сметают всякую шалупонь, богатые тратят миллиарды на бриллианты. Меня коронавирусная зараза в этом плане тоже стороной не обошла: сначала спустила для меня немалую сумму на деревянные hand made брошечки:

Безумная кошатница. Начало (карантинная версия) Кот, Самоизоляция, Шопоголик, Питомник, Мейн-кун, Длиннопост

В центре брошка, которую срисовали с моей старшей кошки, Фенечки, про которую я писала в предыдущих постах ^_^

А потом случилось страшное. Ну или прекрасное. Это как посмотреть. В общем, я хотела купить одного мейн-куна, а получилось каким-то чудесным образом ТРИ. Знакомьтесь, будущие производители моего питомника (сейчас все кошки стерилизованы, котят не было 2 года, не дождалась...)

Безумная кошатница. Начало (карантинная версия) Кот, Самоизоляция, Шопоголик, Питомник, Мейн-кун, Длиннопост
Безумная кошатница. Начало (карантинная версия) Кот, Самоизоляция, Шопоголик, Питомник, Мейн-кун, Длиннопост
Безумная кошатница. Начало (карантинная версия) Кот, Самоизоляция, Шопоголик, Питомник, Мейн-кун, Длиннопост

Спустила на них деньги, которые очень долго копила на путешествия этой весной. Моя поездка к тюльпанам в Нидерланды накрылась, фестиваль фейеверков от японцев Дюссельдорфа тоже пошел по одному месту. Ну хоть котиков потискаю!))))))


Всегда легко называла своих питомцев, а тут для белой и черной девочек ничего не лезет в голову, кроме банальнейшего "Инь" (Ино, как в Наруто) и "Янь" (Яна? Янка?). Буду благодарна за советы!)