Безответственный пикабушник из Сестрорецка. И котенок опять ищет дом [Дом найден]
Хочу сказать, что на Пикабу мне попадаются одни из самых лучших хозяев, но бывают и исключения. Зачем весь этот спектакль, мне не ясно? Почему нельзя было взять трубку или хотя бы прислать сообщение в востап не в 8 вечера?! Зачем было договариваться о встрече в Питере в 15.00?
Из-за него котенок просидел весь день в переноске, перенес путь до Сестрорецка на машине.
Хочется сказать, что мы созванивались и общались на тему кормления, стерилизации и т.д. и этот мужчина произвел хорошее впечатление. Наверное, просто решил не брать. Но в этом случае можно просто сообщить об этом - я не обижусь, а просто начну искать новый дом.
И да, я знаю, он, скорее всего, прочтет этот текст, но ответить побоится.
Посему зайка опять ищет дом. Ей 2 месяца, здорова (экспресс-тест на панлейку отрицательный), ест сухой корм, ходит в лоток.
Людишки трусливые.Не могут сказать, что передумали.Проще трубку не брать
@moderator, добавьте, пожалуйста. Котенька нашла свой дом.
Как же я вас понимаю... Была похожая история. Кошка родила 5 котят, 3 отдали в хорошие руки сразу, а вот двоих всё никак не брали, в итоге откликнулись в другом городе, скажу, что жила я тогда в Усинке(РК), а откликнулись в Сыктывкаре. Проблем впрочем не было т.к. один раз в неделю я туда ездила по делам. Всё обсудили о встрече, вроде всё хорошо было, человек приятный, а оказалась ***а ещё та. Приехала туда, дела сделала и пошла на место встречи... Ждала час, на звонки не отвечала... Ждала 2 часа, так же нет реакции... Уже думала :"Всё пзд, зря бедного котёнка гоняла". В итоге позвонила ещё раз ей, она наконец-то ответила. Но уже по телефону будто, сомной разговаривал другой человек, ну что... Я столько ласковых слов услышала... Когда вернулась домой, только шагнув за порог, начала плакать как ребёнок... Мне так было стыдно перед котёнком было. ЛЮДИ ЧТО ***ТЬ С ВАМИ НЕ ТАК!?