Безнадежный альтруист.

По складу характера я больше филантроп и альтруист. И в такие моменты, когда меня одолевают эти приступы ярко выраженного человеколюбия и ощущения уюта в окружающем меня тесном социуме. Я включаю диктофонную запись со своего мобильного телефона, которую я сделал тайком, когда оставил телефон в кабинете и вышел покурить. Что бы принять освежающий душ из лицемерия и двуличия.
Так вот. Люди все говно. Кто то больше. Кто то меньше. А кто то скрывает.
Не расслабляйтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбануло.
Но потом как-то попроще стало, увидел что ты сторожем работаешь, жена страшная, фу в общем. Ты уже жизнью наказан по делу. Свиньям - свинская жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как изнасилование пережившая женщина. "Потом как то проще стало"
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбануло.
Но потом как-то попроще стало, увидел что ты сторожем работаешь, жена страшная, фу в общем. Ты уже жизнью наказан по делу. Свиньям - свинская жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно где ты жену мою увидел?
Автор поста оценил этот комментарий
Там правда, автор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе мама в детстве не говорила, что со спичками нельзя играть? Пукан мой оставь в покое.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отличную идею
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же задумала твоя сущность?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/mest_quotrusskogo_tankaquot_2540942

Почитай его комменты в этом посте и подумай, может ли такая мразь что-то дельное советовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оо вот и мои подписчики потянулись. У всех как у людей подписчики появляются что бы подчерпнуть что то интересное у пользователя. Мои же напротив. Чтоб нагадить. Бомбануло да в прошлый раз?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эта запись вообще штука полезная. Кто то денег в долг просит допустим. А я ему щас погоди минутку. Включаю запись. И через 5 минут у меня +1 веский повод отказать. Не конкретно ему, но отказать в принципе.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вероятно мое второе предположение оказалось правдой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен. И вообще эгоизм и зависть это положительные черты характера. А объективная самооценка штука невозможная. Мир не вертится вокруг одной личности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые тебя окружают - может и говно. За всех не говори.
А может просто ты говно, и с этим надо смирится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно все говно.
показать ответы