"Без"лимитный интернет.

Звонок по горячей линии:

-Меня зовут оператор, добрый вечер.

-Да, здравствуйте, меня зовут Юзернейм. У меня сейчас подключён тариф "Тариф", скажите, есть ли на этом тарифе какие либо ограничения по скорости соединения интернет?

- Нет.

- Тогда скажите пожалуйста, почему у меня интернет не разгоняется быстрее 250кб/сек.

-Сейчас я проверю. Ожидайте пожалуйста.

*Туду-туду-тудудуду...Туду-туду-тудудуду*

-Спасибо за ожидание, на данный момент соединение с вашим устройством поддерживается на скорости 1.3мбит/с.

*Ээээ... блять...Что???*

-Девушка... ведь это... Эммм... *веду расчеты*... чуть меньше 200кб/с.

-Ну да...

*В СМЫСЛЕ, СУКА, НУ ДА??? Я ВОПРОС СЕБЕ ЧТОЛЬ ЗАДАЮ??? Ух ебать пичот....*

-Девушка... Я подключил специальную услугу "безлимитный интернет" чтобы у меня был выше упомянутый безлимитный интернет, если на нем нет ограничений, то почему скорость хуже чем в 2002году?

- Возможно это связанно с покрытием.

- Я смотрел карту покрытия и мой район бодро окрашен в 4G+ где скорость, теоретически, достигает, цитирую информацию с сайта до 300мбит/с, вообще там написано 300мб/с, но я в этом сомневаюсь, так что будем считать 300мбит.с, а 300мбит/с это... эммм... *веду расчеты*... в районе 40мб/с.


*Далее идут классические отговорки про возможные перегрузки, тех.работы, цитировать я их, конечно, не буду и перейду к сути*


-Вы можее оставить заявку в нашу техническую службу для решения этого вопроса.

-Будут ставить усилители сигнала?

-Да.

-Девушка, как вы, возможно, заметили по коду моего номера телефона я пришёл к вам, в смысле в мегафон, из билайна. Там за функцию раздачи интернета, мягко говоря, странная цена - 150р в час. У вас стоит ограничение использования торрентов, это понятно. Но при этом мне не понятна скорость. У вас 200кб.с, у них я высасывал все 6мб/с. Я перешёл к вам с расчётом на возможность раздавать интернет для ноутбука, не смотря на то что в билайне являлся клиентом на протяжении пяти лет. Просто факт наличия безлимитного трафика и отсутствия возможности раздавать его на другие устройства меня выносит... А платить и за отсутствие трафика и ещё за возможность раздавать интернет... Эммм... Осталось только за воздух платить, ну вы понимаете...

-Ну Вы можете подать заявку...*parrot_mod_activated*

-Ок, давайте оставим заявку.


Подал заявку на установку усиления. Как считаете, это даст результаты? :((

Капец накипело... Вот почему всегда так??