Дубликаты не найдены

+156
Если я использую 75% трафика на безлимитном тарифе, значит я скачал 75% всей доступной информации????
Да я же:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+57

Джонни от Таноса тоже досталось

+16

Чё не понятного то? - Прошло 75% месяца, соответственно, израсходовано 75% безлимитного трафика.

раскрыть ветку 6
+5

Неправильная формулировка и слова же.
Окончание тарифного пакета наступит через 5 дней, например так.

+3
Да поняли все! Не порть настроение, потупи с утра!)
раскрыть ветку 1
+1

Жизнь тоже конечна, бро. Не к добру такие СМС-ки.

раскрыть ветку 2
+2
Кодзима гений
+1
Задумка интересная, а фильм говно.
раскрыть ветку 3
0

Название, Сэр

раскрыть ветку 2
0

Всё это фигня. смысл в том что у безлимитного тарифа всегда есть ограничение на высокоскоростной интернет после которого интернет становится обычным/медленным. Речь идёт об израсходовании именно высокоскоростного инета. Просто маркетологи-хуетологи не могут нормально смску написать.

+39

Пффф... Прогрессивные тенденции наебалова: пакет интернета под названием "Безлимитный", химическая хуйня под названием "Сметанка" и т.д. Можно ещё выпустить линейку товаров под маркой "Бесплатно" и смотреть, как все охуевают от ценника*3 на кассе.

раскрыть ветку 9
+9

* оплата лишь за обслуживание тарифа и проведение нулевой транзакции в кассе

раскрыть ветку 1
0
Божественно
+6

0*3 = 0.

раскрыть ветку 6
+16

Вот вы и попались. "Бесплатно" - это название, ценник с суммой отдельно и там ни хера не 0

ещё комментарии
+15

Это фигня,  мне господа от зеленого оператора на самом недешевом тарифе с безлимитным интернетом продали дополнительных 5 гигов  интернета.

раскрыть ветку 14
+13
Вот это я понимаю продажник. Снег эскимосу продаст
раскрыть ветку 3
+2

Или песок арабам

раскрыть ветку 1
0

Угу. А теперь, скорее всего, из за 95 рублей одномоментной прибыли, потеряют абонента, платившего 1,2+ к в месяц. Бизнес по русски.

+3
А у меня так списывают. Полторы недели уже борюсь. Полосатый.
раскрыть ветку 3
+3

Ростелеком бы в теме отписался, типа: "Мы такой хернёй не страдаем"

раскрыть ветку 2
-1

У меня от зеленого оператора полный безлимит и 600 минут на любые номера, за 300р. Очень доволен.

раскрыть ветку 5
0

МегаФон ещё их не прикрыл? У меня был Теле2 за 290 рублей, в 2014 уже подключил. 200 смс и минут + безлимит. Но потихоньку поднял цену до 310, что не проблема на самом деле. А ещё через годик сделал лимит в 50 Гб, добавив "трогательное" письмо с попыткой объяснения этого говна. Раньше тем даже минуты, смс и трафик накапливались. Сейчас и не знаю. Но на фоне текущих это по сути лучший тариф за такие смешные деньги

раскрыть ветку 1
-1

У меня был такой тариф. Постепенно он стал мне стоить 1,5 к - за счет звонков на МТС и в другие регионы. Позвонили, предложили тариф  за 1200, где "чистаконкретна на фсе - безлимит".  Особо не заглядывал в личный кабинет, толком не знал - сколько списывают, пока пару дней назад не получил СМС от оператора, что типа для меня закончилась 50% скидка на интернет. Только после этого заглянул в ЛК, и сказать, что я охренел - это ничего не сказать. Короче, пока поменял тариф - сейчас размышляю над необходимостью сменить провайдера..

раскрыть ветку 2
+4

"А будешь вы#бываться, так вообще связь отключим и подпишем на платные услуги!"

+1

Помню было время когда в день снимало пару грн и пользовался инетом сколько хотел. А этим летом всем абонентам подключили акцию "Безлимитный 4G на лето". Поначалу так и было, а потом стали приходить смс, что я исчерпал 5 пакетов по 50 мб и в день больше заказать нельзя.  При чём, каждый пакет 5 грн.

Суки

+1

Тариф безлимитный в пределах разумного

раскрыть ветку 15
+3

Это как? Какой может быть лимит у безлимита???

раскрыть ветку 14
+13

Дык не лимит, а предел. Это же безлимит, а не беспредел.

раскрыть ветку 7
+3

Например, интернет безлимитный, но до определенного количества, а потом скорость 64кбит/с

раскрыть ветку 4
0
Ну... У мегафона, мтс и еще желтой хуйни - безлимит заканчивался на 1024 гигах (т.е. 1 терабайт).

Были у меня эти три оператора и нигде не было написано о одном терабайте на безлимите. На мтс безлимит закончился обрезкой скорости, до 64 килобит.
Мегафон выдвинул предпреждение через 5 дней, о том что у меня осталось 103 гига на безлимите.
А билайн, вовсе отрубил сеть и попросил внести еще 1800 рублей.
0
Это у меня так было: зашла в магазин голубенькой звёздочки (главный оператор страны, лол), беру безлим, где везде указано, что это прям безлим безлимом, спрашиваю у продавца, действительно ли это безлим - говорит да. В итоге после 3гб в день скорость моего интернета режется до 100 кбайт/сек... При том, что это 4g... Безлим, хуле
0
Эх вы. Мегафон. Тариф 2014 года. Опция безлимит за 180 р. В месяц. Ограничено только на трафик торрент-клиента. Кому он нужен? (Tor).
0
Чак Норрис шатает этот безлимит за пять секунд
0

Ага, у всех он безлимитный... P2P с ограничениями и раздавать низя... Хотя...

0

У меня за 550р безлимит на интернет. В прошлом месяце было около 120гб скачано. Полёт нормальный. Торренты ночью качаю.

раскрыть ветку 4
0

Торренты режут же

0

Это у какого оператора такой?

раскрыть ветку 2
0

У мегафона есть за 600 рублей тарифы, там можно пакет безлимита подключить бесплатно. У меня у жены такой.

И раздавать можно без проблем.

Только торренты режет.

0

Билайн. Архивный тариф. Всё за 550.

0

Это значит, что началась четвертая неделя месяца.

Ваш К.О.

раскрыть ветку 2
+3

это значит что у данного безлимита есть высокоскоростной пакет , а при его окончании будет "безлимит" 64 Кб/сек

раскрыть ветку 1
+1

как же пригорает от этого в условиях отсутствия возможности протянуть кабель(

0
Ну хз ребят, я счастливый обладатель настоящего белимита от Билайн)
раскрыть ветку 22
+3

по вай фаю?

раскрыть ветку 7
+1
Не, на симке. 4ый год юзаю, без нареканий.
раскрыть ветку 6
0

Понравилась их реклама, где говорят о безлимите пробном для всех тарифов, а по факту

раскрыть ветку 2
0

То чувство, когда новых клиентов целуют в засос в задницу и дают скидончики под 70%, а тебе только писю пососать, ты же наш старый клиент, уже 15 лет с нами!!

раскрыть ветку 1
0

аналогично, ток мегафон =))

раскрыть ветку 10
0

аналогично, ток мтс)

-2
Мы наверное одни из самых счастливых человек на Пикабу)) меня даже пока полосатый ни разу не наебал))
раскрыть ветку 8
-1

Хз, имею на тарифе безлимитный инет на ВК, ютуб, твич, ватсап, и все такое ( но остальным я не пользуюсь) на МТС, могу хоть сколько там сидеть, никогда не приходила от туда СМС. Вы хоть иногда читайте описание у тарифа, там же по любому все аспекты прописных.

раскрыть ветку 2
0
Дак может они режим модема юзают. Там ограничения есть. В твоём случае 3 гига. А так полный анлим
раскрыть ветку 1
-1

я НЕ знаю ничего об интернете  в ваших городах и о ситуации с интернетом на компе/ноуте(приставке), но не обижая никого МОБИЛЬНЫЙ интернет все таки не предназначен для ничего кроме МОБИЛОК(ну из определения и так понимаем что это), типа раньше это абузили, а теперь ограничивают, и лучше найти тариф максимально выгодный для этой темы, чем не читая ничего об нем( а еще лучше это спросить сразу у тех поддержки) потом хуесосить кого бы то не было. Когда оператор ворует деньги подключая разную хуйню это отдельная тема, но все таки чще всего лучше почитать за что ты платишь

-1

Мда, я ошибался, когда сказал, что такие посты каждый месяц выходят. Такие баяны теперь каждую неделю выходят. Кайф 😱

-1

Хоть и говорится безлимитный интернет, но имеется ввиду безлимитная скорость же, не?

-1

ну так он и безлимитный, просто трафик заканчивается

-1

Уже больше десяти лет слово "безлимитный" в коммерции потеряло своё истинное значение.

-1

Безлимитный в пределах n гигабайт.

-1

75% бесконечности:)

-1

Ну вот раньше говорили- вселенная бесконечна. Теперь заявляют, якобы границы у нее всё же есть.

раскрыть ветку 1
-1
Теперь понятно, чья это вселенная
-1
Эмм. Год пользуюсь "яйцом", когда покупал, нужен был как 2 телефон только для входящих, все остальное стоило как интернет на диалапе(т.е на кокаине было сидеть дешевле чем в "кроватке"), с января перешёл на безлимитище 650р(Московский регион) и устраивает вообще все, не воруют, все хватает, интернет работает. Так что так
раскрыть ветку 1
0

Мы поняли! Тебя держат в подмосковье, на дешевом кокаине. Дай еще какую-то наводку. Пока не ясно куда тебя ехать спасать.

-1

Большинство людей слыша фразу "безлимитный интернет" понимают её как "интернет без ограничения трафика". Операторы же хотят сказать, что у вас "интернет без ограничения скорости". Вот такая вот игра слов.

раскрыть ветку 2
+3

Хорошая попытка, пресс-секретарь, но нет.

0

Воу воу, то есть я могу качать на скорости 100500 тбит/сек? :)

-1

Хз, на МТС сижу на безлиме и норм, никаких ограничений по трафику и скорости

раскрыть ветку 12
0

Как тариф называется и сколько платите? У меня...а, не помню какой, но там безлимит на многие соцсети, а на всё остальное 7 гб. Ограничений по скорости нет.

раскрыть ветку 11
0

как только безлимитище появилось оно было реально безлимитным по 12,99 в регионах, потом подняли до 16,99, потом их кто то засудили за это и вернули 12,99, потом тариф закрыли, но условия поменять не смогли тем кто на нем уже сидел но подняли опять до 16,99, и открыли другой безлимитище но уже с лимитом. Безлимитище у него честное, но архивное, где то в интернете видел, что симки продают до сих пор.

0
Это у тебя тариф «Х» (он же хайп), а полный безлимит на «Тарифище», но и цена в 600 руб немного кусается
раскрыть ветку 6
0

Смарт безлимитище. 12,90 в сутки

раскрыть ветку 2
-1

Это хорошо, что они честно пишут. А то лимит на активность есть у всех, но понять, где границы не дадут.

-1

Всё проще, у тебя лимит условно на 10 гигабит на фулл скорость, и безлимит на пару килобайт в сек... =)

-1
Всё в этом мире условно......
-2

Потому что безлимитом они называются скорость. Мол не ограничена, сколько может вышка/телефон выдать, столько и есть. А про трафик никто не говорил (такой обман без обмана, как кредит от n-% или скидки до n-%).

п.с. а вообще, не понимаю, нахрена в мобилке безлимит. Тем более, что у большинства операторов можно взять безлимит на определённые приложения.

-3

Удивлен ? то ли еще будет !

-4

Легко. Берется общий трафик, который ты затратил в определенный промежуток времени, а из него вычленяются твои интересы. Пример: за месяц на безлимите ты потратил 100 попугаев  трафика из этих 100 попугаева 75% это смс, 10% (например) mms, а остальные 15% это инторнеты. А не то, что ты подумал ;)

раскрыть ветку 2
0
А если есть тока 99.9 попугаев и они все куда то разбегаются
раскрыть ветку 1
0

Так же как и со 101 попугаем

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: