Дубликаты не найдены

+157
Если я использую 75% трафика на безлимитном тарифе, значит я скачал 75% всей доступной информации????
Да я же:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+58

Джонни от Таноса тоже досталось

+17

Чё не понятного то? - Прошло 75% месяца, соответственно, израсходовано 75% безлимитного трафика.

раскрыть ветку 6
+5

Неправильная формулировка и слова же.
Окончание тарифного пакета наступит через 5 дней, например так.

+3
Да поняли все! Не порть настроение, потупи с утра!)
раскрыть ветку 1
+1

Жизнь тоже конечна, бро. Не к добру такие СМС-ки.

раскрыть ветку 2
+2
Кодзима гений
+1
Задумка интересная, а фильм говно.
раскрыть ветку 3
0

Название, Сэр

раскрыть ветку 2
0

Всё это фигня. смысл в том что у безлимитного тарифа всегда есть ограничение на высокоскоростной интернет после которого интернет становится обычным/медленным. Речь идёт об израсходовании именно высокоскоростного инета. Просто маркетологи-хуетологи не могут нормально смску написать.

+40

Пффф... Прогрессивные тенденции наебалова: пакет интернета под названием "Безлимитный", химическая хуйня под названием "Сметанка" и т.д. Можно ещё выпустить линейку товаров под маркой "Бесплатно" и смотреть, как все охуевают от ценника*3 на кассе.

раскрыть ветку 9
+9

* оплата лишь за обслуживание тарифа и проведение нулевой транзакции в кассе

раскрыть ветку 1
0
Божественно
+6

0*3 = 0.

раскрыть ветку 6
+16

Вот вы и попались. "Бесплатно" - это название, ценник с суммой отдельно и там ни хера не 0

ещё комментарии
+16

Это фигня,  мне господа от зеленого оператора на самом недешевом тарифе с безлимитным интернетом продали дополнительных 5 гигов  интернета.

раскрыть ветку 14
+14
Вот это я понимаю продажник. Снег эскимосу продаст
раскрыть ветку 3
+2

Или песок арабам

раскрыть ветку 1
0

Угу. А теперь, скорее всего, из за 95 рублей одномоментной прибыли, потеряют абонента, платившего 1,2+ к в месяц. Бизнес по русски.

+3
А у меня так списывают. Полторы недели уже борюсь. Полосатый.
раскрыть ветку 3
+3

Ростелеком бы в теме отписался, типа: "Мы такой хернёй не страдаем"

раскрыть ветку 2
-1

У меня от зеленого оператора полный безлимит и 600 минут на любые номера, за 300р. Очень доволен.

раскрыть ветку 5
0

МегаФон ещё их не прикрыл? У меня был Теле2 за 290 рублей, в 2014 уже подключил. 200 смс и минут + безлимит. Но потихоньку поднял цену до 310, что не проблема на самом деле. А ещё через годик сделал лимит в 50 Гб, добавив "трогательное" письмо с попыткой объяснения этого говна. Раньше тем даже минуты, смс и трафик накапливались. Сейчас и не знаю. Но на фоне текущих это по сути лучший тариф за такие смешные деньги

раскрыть ветку 1
-1

У меня был такой тариф. Постепенно он стал мне стоить 1,5 к - за счет звонков на МТС и в другие регионы. Позвонили, предложили тариф  за 1200, где "чистаконкретна на фсе - безлимит".  Особо не заглядывал в личный кабинет, толком не знал - сколько списывают, пока пару дней назад не получил СМС от оператора, что типа для меня закончилась 50% скидка на интернет. Только после этого заглянул в ЛК, и сказать, что я охренел - это ничего не сказать. Короче, пока поменял тариф - сейчас размышляю над необходимостью сменить провайдера..

раскрыть ветку 2
+4

"А будешь вы#бываться, так вообще связь отключим и подпишем на платные услуги!"

+1

Помню было время когда в день снимало пару грн и пользовался инетом сколько хотел. А этим летом всем абонентам подключили акцию "Безлимитный 4G на лето". Поначалу так и было, а потом стали приходить смс, что я исчерпал 5 пакетов по 50 мб и в день больше заказать нельзя.  При чём, каждый пакет 5 грн.

Суки

0
Эх вы. Мегафон. Тариф 2014 года. Опция безлимит за 180 р. В месяц. Ограничено только на трафик торрент-клиента. Кому он нужен? (Tor).
0
Это у меня так было: зашла в магазин голубенькой звёздочки (главный оператор страны, лол), беру безлим, где везде указано, что это прям безлим безлимом, спрашиваю у продавца, действительно ли это безлим - говорит да. В итоге после 3гб в день скорость моего интернета режется до 100 кбайт/сек... При том, что это 4g... Безлим, хуле
0
Чак Норрис шатает этот безлимит за пять секунд
0

Ага, у всех он безлимитный... P2P с ограничениями и раздавать низя... Хотя...

+1

Тариф безлимитный в пределах разумного

раскрыть ветку 15
+3

Это как? Какой может быть лимит у безлимита???

раскрыть ветку 14
+13

Дык не лимит, а предел. Это же безлимит, а не беспредел.

раскрыть ветку 7
+3

Например, интернет безлимитный, но до определенного количества, а потом скорость 64кбит/с

раскрыть ветку 4
0
Ну... У мегафона, мтс и еще желтой хуйни - безлимит заканчивался на 1024 гигах (т.е. 1 терабайт).

Были у меня эти три оператора и нигде не было написано о одном терабайте на безлимите. На мтс безлимит закончился обрезкой скорости, до 64 килобит.
Мегафон выдвинул предпреждение через 5 дней, о том что у меня осталось 103 гига на безлимите.
А билайн, вовсе отрубил сеть и попросил внести еще 1800 рублей.
0

У меня за 550р безлимит на интернет. В прошлом месяце было около 120гб скачано. Полёт нормальный. Торренты ночью качаю.

раскрыть ветку 4
0

Торренты режут же

0

Это у какого оператора такой?

раскрыть ветку 2
0

У мегафона есть за 600 рублей тарифы, там можно пакет безлимита подключить бесплатно. У меня у жены такой.

И раздавать можно без проблем.

Только торренты режет.

0

Билайн. Архивный тариф. Всё за 550.

0

Это значит, что началась четвертая неделя месяца.

Ваш К.О.

раскрыть ветку 2
+3

это значит что у данного безлимита есть высокоскоростной пакет , а при его окончании будет "безлимит" 64 Кб/сек

раскрыть ветку 1
+1

как же пригорает от этого в условиях отсутствия возможности протянуть кабель(

-1

ну так он и безлимитный, просто трафик заканчивается

-1

Большинство людей слыша фразу "безлимитный интернет" понимают её как "интернет без ограничения трафика". Операторы же хотят сказать, что у вас "интернет без ограничения скорости". Вот такая вот игра слов.

раскрыть ветку 2
+3

Хорошая попытка, пресс-секретарь, но нет.

0

Воу воу, то есть я могу качать на скорости 100500 тбит/сек? :)

0
Ну хз ребят, я счастливый обладатель настоящего белимита от Билайн)
раскрыть ветку 25
+3

по вай фаю?

раскрыть ветку 7
+1
Не, на симке. 4ый год юзаю, без нареканий.
раскрыть ветку 6
0

Понравилась их реклама, где говорят о безлимите пробном для всех тарифов, а по факту

раскрыть ветку 2
0

То чувство, когда новых клиентов целуют в засос в задницу и дают скидончики под 70%, а тебе только писю пососать, ты же наш старый клиент, уже 15 лет с нами!!

раскрыть ветку 1
0

аналогично, ток мегафон =))

раскрыть ветку 13
0

аналогично, ток мтс)

-2
Мы наверное одни из самых счастливых человек на Пикабу)) меня даже пока полосатый ни разу не наебал))
раскрыть ветку 11
-1

Хз, имею на тарифе безлимитный инет на ВК, ютуб, твич, ватсап, и все такое ( но остальным я не пользуюсь) на МТС, могу хоть сколько там сидеть, никогда не приходила от туда СМС. Вы хоть иногда читайте описание у тарифа, там же по любому все аспекты прописных.

раскрыть ветку 2
0
Дак может они режим модема юзают. Там ограничения есть. В твоём случае 3 гига. А так полный анлим
раскрыть ветку 1
-1

я НЕ знаю ничего об интернете  в ваших городах и о ситуации с интернетом на компе/ноуте(приставке), но не обижая никого МОБИЛЬНЫЙ интернет все таки не предназначен для ничего кроме МОБИЛОК(ну из определения и так понимаем что это), типа раньше это абузили, а теперь ограничивают, и лучше найти тариф максимально выгодный для этой темы, чем не читая ничего об нем( а еще лучше это спросить сразу у тех поддержки) потом хуесосить кого бы то не было. Когда оператор ворует деньги подключая разную хуйню это отдельная тема, но все таки чще всего лучше почитать за что ты платишь

-1

Мда, я ошибался, когда сказал, что такие посты каждый месяц выходят. Такие баяны теперь каждую неделю выходят. Кайф 😱

-1

Хоть и говорится безлимитный интернет, но имеется ввиду безлимитная скорость же, не?

-1

Уже больше десяти лет слово "безлимитный" в коммерции потеряло своё истинное значение.

-1

Безлимитный в пределах n гигабайт.

-1

75% бесконечности:)

-2

Потому что безлимитом они называются скорость. Мол не ограничена, сколько может вышка/телефон выдать, столько и есть. А про трафик никто не говорил (такой обман без обмана, как кредит от n-% или скидки до n-%).

п.с. а вообще, не понимаю, нахрена в мобилке безлимит. Тем более, что у большинства операторов можно взять безлимит на определённые приложения.

-1

Ну вот раньше говорили- вселенная бесконечна. Теперь заявляют, якобы границы у нее всё же есть.

раскрыть ветку 1
-1
Теперь понятно, чья это вселенная
-1
Эмм. Год пользуюсь "яйцом", когда покупал, нужен был как 2 телефон только для входящих, все остальное стоило как интернет на диалапе(т.е на кокаине было сидеть дешевле чем в "кроватке"), с января перешёл на безлимитище 650р(Московский регион) и устраивает вообще все, не воруют, все хватает, интернет работает. Так что так
раскрыть ветку 1
0

Мы поняли! Тебя держат в подмосковье, на дешевом кокаине. Дай еще какую-то наводку. Пока не ясно куда тебя ехать спасать.

-1

Хз, на МТС сижу на безлиме и норм, никаких ограничений по трафику и скорости

раскрыть ветку 12
0

Как тариф называется и сколько платите? У меня...а, не помню какой, но там безлимит на многие соцсети, а на всё остальное 7 гб. Ограничений по скорости нет.

раскрыть ветку 11
0

как только безлимитище появилось оно было реально безлимитным по 12,99 в регионах, потом подняли до 16,99, потом их кто то засудили за это и вернули 12,99, потом тариф закрыли, но условия поменять не смогли тем кто на нем уже сидел но подняли опять до 16,99, и открыли другой безлимитище но уже с лимитом. Безлимитище у него честное, но архивное, где то в интернете видел, что симки продают до сих пор.

0
Это у тебя тариф «Х» (он же хайп), а полный безлимит на «Тарифище», но и цена в 600 руб немного кусается
раскрыть ветку 6
0

Смарт безлимитище. 12,90 в сутки

раскрыть ветку 2
-1

Это хорошо, что они честно пишут. А то лимит на активность есть у всех, но понять, где границы не дадут.

-1

Всё проще, у тебя лимит условно на 10 гигабит на фулл скорость, и безлимит на пару килобайт в сек... =)

-1
Всё в этом мире условно......
-3

Легко. Берется общий трафик, который ты затратил в определенный промежуток времени, а из него вычленяются твои интересы. Пример: за месяц на безлимите ты потратил 100 попугаев  трафика из этих 100 попугаева 75% это смс, 10% (например) mms, а остальные 15% это инторнеты. А не то, что ты подумал ;)

раскрыть ветку 2
0
А если есть тока 99.9 попугаев и они все куда то разбегаются
раскрыть ветку 1
0

Так же как и со 101 попугаем

-3

Удивлен ? то ли еще будет !

Похожие посты
953

Мегафон хочет как лучше

У меня тариф с оплатой 200₽ в месяц, включает в себя 1500 минут на звонки по России на любые номера, безлимитный интернет и 50 смс.
Звонят с Мегафона с наилучшим для меня предложением: всего за 13₽ в день мне дадут целых 600 минут и безлимит на YouTube, ну и 15 гигов инэта, трать не хочу.
На вопросы, чем это лучше моего, ответили, что тариф более новый и молодежный, точно нужен мне. Девушка долго не понимала, почему я отказываюсь подключить их новый и молодежный тариф, в итоге просто в лоб спросила «то есть вы не хотите подключать выгодный тариф?», получила отказ и бросила трубку.
То ли с математикой у них проблемы, то ли с маргарином

317

Мегафно и очередное дно

Тёще позвонил сотрудник сотовой компании и с её непонимающего одобрения поменял тариф, вроде хорошее дело, но нахрена ей безлимитный интернет на кнопочном телефоне и 600 минут.

Паспортные данные для смены тарифа им не нужны, хозяин симки тоже. Архивный тариф вернуть не хотят...

Вывод - предупреждайте пожилых родственников о таких звонках!

Возможно поможет от смены тарифа комбинация *105*1427#

Мегафно и очередное дно Мегафон, Жадность, Дно, Негатив, Тарифы, Сотовые операторы, Жалоба
173

Выгодный тариф нннадо?

Привет Пикабу! Наткнулся на вот этот пост МегаФон - всплывающие сообщения
и вспомнил подобную историю...
Сижу в машине, жду пока жена выйдет из магазина. Звонок. Отвечаю, а там оператор пчелайн на связи.Спрашивают удобно ли пару минут поговорить, я им ок. И далее примерный диалог:
- Благодарим вас за такое длительное сотрудничество с нами, и хотели бы проинформировать вас о том что, у нас обновились тарифы. (Про себя думаю,ну вот, снова более менее нормальный тариф в архиве будет).
- И что у вас изменилось?
- Ну, у нас для вас выгодное предложение, и оно ещё более выгодное, для вас т.к., мы дарим вам скидку на абонентскую плату этого тарифа -20%. Вместо 22 р в сутки у вас будет 17 р. И ещё вы сможете слать смс на других операторов в другие города по более выгодным ценам (слал буквально несколько смс в Краснодар, и Новосибирск по работе). Согласитесь, ведь это намного выгоднее? Сейчас у вас в месяц выходит в среднем 550+ р, (как потом я выяснил это с платными смс в другие города и на других операторов).
- Минутку, как это 17 рублей? У меня сейчас 13 руб в день. Как мне может быть это выгодно?
- Ну у вас за предыдущий месяц 550+ рублей, а будет с вашей персональной скидкой 510
- Девушка, вы мне предлагаете новый тариф, или как вы сказали у вас обновились тарифы и вы хотите меня таким образом проинформировать?
- Новый тариф, "Наебемтебякакхотим"
- Но вы же сказали что у вас обновились тарифы, а вы мне предлагаете новый тариф "Наебемтебякакхотим", зачем?
- Ну он выгоднее чем ваш сейчас...
- Как он будет выгоднее, если у меня сейчас абонентская плата 13 р сутки. И вообще, вам какой интерес чтобы мне было "выгоднее"?!
Пожелал всего доброго, и положил трубку. Суть в том,что оператору сейчас практически достаточно вашего устного согласия, чтобы подключить вам "выгодный тариф" И рассчитано это на людей которые особо не следят за тратами на мобильную связь) с первого взгляда действительно тариф "Наебемтебякакхотим" более выгодный, но я посмотрев историю в приложении, увидел что в среднем у меня выходит в месяц 400+ руб. А 550+ получилось из-за смс в Новосибирск и Краснодар. Будьте бдительны и не позволяйте вам подключать тарифы "Наебемтебякакхотим"

З.ы всплывающие окна были, после того как я сказал им что перейду на другого оператора, случилось чудо, и их отключили.

217

Ох уж эти операторы связи

История без имен и названий.
Несколько лет назад появился на горизонте новый оператор связи. И все то у него было заманчиво, дешевые тарифы, выгодные условия. А т.к на тот момент мы с родней устали от зажравшихся операторов, то с радостью перешли на нового. Шло время, мы понимали, что со временем и этот оператор станет дорожать, как только раскрутится. Потихоньку так и происходило.
И вот настало время, когда полностью сменились все тарифы, и стали они все дорогими. Но оставались еще редкие счастливцы со старыми дешевыми и неплохими по наполнению тарифами. Таковой была и я. Но видимо оператору невыгодно иметь таких клиентов. И вот стали мне названивать представители оператора чуть ли не каждую неделю, убеждая меня в том, что мой тариф мне не выгоден, что они анализируют данные и видят мои переплаты и жуткую нехватку минут/гб/смс. К слову сказать в тот период сначала я одна загремела в больницу, потом пришлось лежать с ребенком и конечно там трафик улетал, минуты выговаривались и тд. А без форс-мажоров мне всего вполне хватает. И вот оператор очень волнуется за меня и предлагает выгодный (хз только кому) тариф. Но увы, все существующие тарифы меня не устраивают и я постоянно отказываюсь (какая я нехорошая).
И вот однажды до меня таки добрался очень талантливый оператор. Ах как он убедительно говорил, ах как он красиво врал. На мои четкие вопросы по поводу нового тарифа он откровенно врал! Но врал убедительно (снимаю шляпу чувак). Он нарисовал передо мной прямо тариф мечты, за основу взял тот, что мне безуспешно впихивали, приукрасил, добавил нужный мне функционал, а главное - все мои сомнения развеивал на ходу. И вишенкой на торте стала концовка. Я почти была готова поддаться, но тут вспомнила, что списание платы за тариф будет только через пол месяца, сгорят мои драгоценные гигабайты, да и денег лишних сейчас нет совсем. И да... он нашел выход, мой герой! (Сарказм если что). Он предложил поставить переход на новый тариф на таймер, ровно в тот день, когда должно произойти мое обычное списание. Мне только и остается, что внести чуть бОльшую сумму, чем обычно. И все это таким сопереживающим тоном, ммм. Все. Я сдалась. Радость в голосе оператора при прощании была неприкрытой. Как же, ему удалось укротить несговорчивую клиентку, то что не удавалось многим и многим другим...
Жутко радостная звоню мужу, чтоб рассказать на какой классный тариф я перейду. Он скептично слушает и говорит:
- Это не новый тариф. Это тот самый их старый.
- Как тот же самый? А оператор говорил, что будет то то и то то.
- Сама посмотри на их сайте, новых тарифов у них нет! Тебя просто на*бали!
.............
Расстроенная лезу на сайт, действительно ничего нового. Действительно меня сейчас ... (Ну вы поняли). Так, но я же еще не перешла на новый! Лезу в личный кабинет, действительно стоит переход на таймере. Тычу везде где только можно, не могу найти где отменить переход. Видимо лично никак(. Звоню им на линию. Благодаря автоответчику я наглухо заблудилась в меню и так и не поняла, как выйти на живых операторов. Эх, чую таки произойдет неизбежное. Печалька(
Но тут замечаю в уголочке сайта чат. Лезу копаться, выясняю что могу связаться с представителями оператора по чату. Отлично, пишу. И мне отвечают! Описываю ситуацию, что передумала менять тариф, можно ли что то сделать? Да! Можно! Девушка обещает помочь. Сижу жду, волнуюсь, вдруг опять нае... Наконец то моя волшебница отписывается, что все сделала, переход отменен! Проверяю - действительно, все в порядке! Поблагодарила, распрощались.
Уф, ну и хитер же ты был парень. Идите вы теперь все на...! Названивал мне оператор после этого в два раза больше обычного. Я уже устала отбивать звонки. Говорить больше с ними я не хотела. Недели две пытались до меня достучаться, но я беспощадно обрывала все попытки. Сейчас звонки прекратились. Прям даже как будто чего то нехватает хД.

233

Роуминг, велкам.

Довелось мне на этих выходных поехать в Москву — по делам и не только. Москва — город красивый, ноги топают, фотографии на карте памяти копятся. Помня о том, что на территории России у нас теперь нет роуминга (ФЗ от 27.12.2018 №527-ФЗ), я не стал париться по вопросам связи. Мой оператор мобильной связи, кстати, Мегафон — который заявлял на весь мир, что "Роуминг, гудбай!". Казалось бы, ничего не предвещало.

Но буквально в тот же день я обнаружил, что с мобильного счета улетели все деньги. Как оказалось, средства выжрал интернет. Подключенная опция с предоплаченным на месяц трафиком роумингу была неподвластна — по мнению Мегафона.

Я напомнил ребятам из техподдержки, что "оказание услуг мобильной связи" относится и к предоставлению мобильного интернета, а "домашним регионом" уже давно технически считается вся Россия, о чем написано и в законе, и у них на сайте. Мне же в ответ прилетало только, что "опция архивная", что "регион не домашний", и что "ничего не знаем".

На мобильный интернет у меня в итоге ушло где-то тысячи полторы. При полностью предоплаченном трафике.

Чтобы не быть голословным — прилагаю скриншоты переписки. Вот такие замечательные у нас ОПСОСы. Вот так замечательно соблюдаются федеральные законы.

Роуминг, велкам. Мегафон, Сотовые операторы, Мошенничество, Длиннопост, Тарифы, Роуминг
Роуминг, велкам. Мегафон, Сотовые операторы, Мошенничество, Длиннопост, Тарифы, Роуминг
Показать полностью 5
416

Как меня не отпустил оператор связи.

Я абонент МТС достаточно давно, помню, подключался ещё к тарифу "Джинс", если кто помнит. Выбрал этого оператора в столице потому, что в регионе тоже пользовался этой же связью и все знакомые и родственники так же были абонентами этой сети(когда подключался,называлась РЕКОМ). Необходимость второго номера от того же оператора была обусловлена диким роумингом. А в 15 году я перешел на тариф,где был бесплатный роуминг и звонки в домашний регион бесплатные. Весной этого года опсос меня обрадовал отменой национального роуминга и все ВХОДЯЩИЕ для меня при нахождении в другом регионе стали платными! Так же, как и звонки в домашний регион. Написал претензию оператору, но как и следовало ожидать, получил ответ типа - сам дурак, выбрал нас, вот и пользуйся. Пользовался,пока не понял, что слишком много плачу за связь, порядка 1000рублей в месяц, при этом не разговаривая и 300 минут в месяц. Отказаться совсем от номера не могу, Так, как очень много нужных людей знают мой номер, плюс банки, сервисы и.т.д. Посмотрел предложения оператора- все зашибись, но дорого. У остальных двух такие же тарифы, только с другим названием. Остановился на "Ёте".500 минут и 10 гигов за 500 рублей. Посмотрел покрытие сети, вроде норм, в деревню достаёт. И пошел к ним в офис. Быстренько составили договор, вручили симку и просили подождать 9 дней.
На следующий день звонок. 02МТС.
-Бла - бла, что да почему?
Всё объяснил им причины и тут мне выпадает "предложение, от которого я не смог отказаться".
- 3000минут бесплатно на все сети и овердохуя тырнета (не нашел восьмерку горизонтальную) за 465 рублей!
- Что так дешево, спрашиваю?
- Вам, как самому дорогому абоненту, на этот настраиваемый тариф скидка 70% бессрочно. Так же можете уменьшить количество минут и тырнета, и вам будет дешевле. Только не уходите!
Прикинул, 500 минут и 10 гигов обойдутся мне всего в 190р. И согласился.
Но главный вопрос всё-таки гложет. На сколько же они меня наебали за почти два десятилетия, что теперь дали такую скидку? И сколько всё-таки стоит минута связи? Реально, по себестоимости.

1070

Мегафон. Мегатролль

Ух, пичот!
Второй месяц пытаюсь сменить тариф. Дожидался времени списания абонентской платы и собирался уже ввести нужную команду, но не тут то было.

Мегафон. Мегатролль Длиннопост, Мегафон, Сотовые операторы, Паспорт, Тарифы

Приходишь в офис с паспортом, а там тебе ребята заявляют, что у нас тоже ничего не работает. И самое главное, что номера офиса нет и заранее позвонить и узнать нет возможности! Но есть вариант позвонить на горячую линию, где мы натыкаемся на виртуального помощника Елену! Которая с первых секунд заявляет, что к оператору ты попадешь только через 10 минут, а в приложении ты можешь сразу всё сделать. И начинается:
- Ваш баланс такой-то
- Ваш тариф такой-то
- Есть ещё вопросы?
- СОЕДИНИТЕ, **ТЬ, С ОПЕРАТОРОМ!!!
- Здравствуйте, я Елена, виртуальный промощник. Ранее я вам уже озвучивала баланс...
и далее по этому кругу ада!

Тут в голову приходит мысль, что есть чат с поддержкой! Заходишь туда и

Аааааа!

К слову на живого человека она меня перевела, только вот уже минут сорок мне никто не отвечает

p.S.: прошу прощения, но бомбит!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: