Безграничный стыд

Несколько часов назад со мной произошло то, чего в глубине души боятся многие. Наверное, о таком не стоит рассказывать, но может станет хоть чуточку легче (рыдать под душем, обняв коленки, не помогло).
В общем, в разгар рабочего дня я зашла в уборную и забыла закрыть дверь. Конечно же, кто-то её открыл и застал меня при полном параде, восседающей на белом троне. Этот кто-то - мой начальник. Буквально через секунду дверь конечно же захлопнулась, и я успела прикрыть стратегически важные места, но "увиденного не развидеть".

До конца дня мне удалось избежать встреч лицом к лицу, и я пораньше сбежала домой, вымывать впечатления этого дня алкоголем и обнимать кота. Холодное пиво в запотевшем бокале уже начало исцелять мою обременённую бесконечным стыдом душу но... внезапно начал болеть зуб. Сильно болеть. Обезболивающее не помогает, народные методы тоже.

Собираюсь завтра идти к стоматологу, но нужно отпроситься с работы. У начальника. Того самого. Не знаю, что хуже - мучиться от сильной зубной боли или умереть от чрезмерного прилива крови к лицу, пока я буду объясняться.

Безграничный стыд Истории из жизни, Стыд