Бездна уже рядом. Alpha-pvp

С 2018 года моя жизнь изменилась. С того рокового случая, когда я приехал в гости к своей давней подруге Т и её парню А. Тогда я первый раз увидел и попробовал мефедрон. Ну и понеслось... Подсадил лучшего друга, а тот в последствии пересел на альфу. Я долго не пробовал и даже когда её юзал, максимум по одному маленькому кристаллу... И вот 2019 год, пандемия, я потерял работу из-за мефа. Начал таксовать. И тут я решил попробовать дозу больше, не помню сколько, но дорога была нормальная... Всё, с тех пор полный мрак. Вроде есть просветы, хорошая работа, жена, ребёнок... И только сейчас я в очередной раз на отходосах оглядываюсь назад и ужасаюсь. Что я делаю, что я наделал? Неужто мне вкайф обманывать свой мозг и вечно смотреть порнуху как дурачок.. Да ещё позориться перед всеми...
в пятницу я по пьяни хотел взять меф, но взял альфу... Два дня в лесу гонял лысого. Два дня назад опять зачем то взял 0,5 альфы, ещё не отошёл...
а ещё лежит клад с 0,5...
Хочу с кем то поговорить. Но с близкими, стрёмно...
Всем добра. Будьте сильными! Хотя под альфой сложно устоять

Бездна уже рядом. Alpha-pvp Соль, Наркотики

Анонимные наркоманы

248 постов909 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
На фото это то, во что ты превратился?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это как я вижу окружающих дурачков)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну привет, профессор порнухи. Как же я тебя понимаю, сам буквально вчера убил ещё одни сутки на тупое созерцание экрана с рукой в районе паха. Бесы накормлены и решил зайти на ютуб, вспомнил про канал чувака, Муха 8, очень рекомендую ознакомиться. В общем смотрю его как он говорит про его путь с этой хуйней, говорит страшные вещи и понимаю что почти все испытал из этого на себе. Сижу плачу как дурак и решил для себя прекратить это, сраный цикл сатаны этот приближает тебя к могиле или дурке семимильными шагами. Муха умер но наследие в виде канала живет, заклинаю тебя, одумайся. Здоровья, мира, ты не один. Это можно и даже необходимо остановить.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я отказался от наркоканалов полностью. Их истории лишь провоцируют и тригеррят. Надо просто себя полностью ограничить от этой темы и всё ок. Вторая неделя, как чистый. Даже думать об этом не хочу
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, коллега. И обходи синьку стороной за километр, она катализатор пиздеца. Держу за тебя кулачки и желаю удачи. Ты нужен своей семье, а не дурке.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дружище, если есть телега, напиши, пообщаемся. Поддержим друг друга
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу оставлять контакты тут, щас прикину как можно обыграть ситуацию обязательно свяжемся
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Добро. Если что почту скидывай, там спишемся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/id676402211 здесь можно обменяться контактами
Автор поста оценил этот комментарий
Или если тебе некомфортно вк, почта e1337e.yyes@yandex.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что ж. Я это примерно и ожидал, удачи тебе на твоём пути каким бы он не оказался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты ожидал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку