Безалаберность

В ходе работ на одном из разрезов Юга Кузбасса экскаватор вскрыл штрек шахты, которая неожиданно для работников разреза добывала уголь на том же пласту. Оттуда вылезли два шахтёра,стрельнули сигарет у своих крайне удивленных находкой надземных коллег, покурили и, как гномы из «Властелина колец», молча спустились в шахту дальше работать.

О какой безопасности может идти речь, если две организации, добывая уголь, даже не заглядывают в карты. Или карты у них такие?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Что только не сделаешь, когда закончились сиги :)
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

курить в угольной шахте, где много горючей пыли?)


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ТБ? для слабаков!

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как свою одну руку, в данном случае)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пыль не страшна, она не воспламеняется, в отличии от метана...

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты лох
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

воспламенить угольную пыль без дополнительных примесей почти нереально. возможно, допустим, при присутствии метана.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтож такое. Вы в параллельной вселенной образование получали? Бахнет любая пыль. Зерновая Мучная угольная текстильная, да дахуя еще. При чем здесь метан?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

при том, что сам был свидетелем струи открытого пламени (и не раз) в цеху сушки угля. К слову, пламя было высотой измеряемой в метрах. Взвесь угольной пыли была такова, что на расстоянии 10 метров и далее видимость падала процентов на 50, и с каждым метром все более. Что то ничего не бахнуло, хотя по-первой сам струхнул (тоже учили про взрывоопасность и т.п.). Херня это все, только примеси, только хардкор.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто гуманитарий, и для меня ваши рассуждения выше выглядят как эльфийский, поэтому я лишь считал количество ошибок в ваших комментариях.

Вот д*рьмо, если бы мы вместе работали в шахте, то во время воспламенения этих ваших пылей я бы поставил всем двойки за устную речь.

Это были бы самые лучшие 3 секунды для гуманитария в обществе технарей.

Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Наверно вы более в теме. Да даже точно. Я не знаю там за концентрацию, по мне так не большая была,вылетели все стекла и дверь. Я когда очнулся, смотрю, салфетки порхают)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся, спс за просвещение
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в концентрации. В шахте никогда такой плотности взвесь не образуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Лоханулся бро. Спс за консультацию
Автор поста оценил этот комментарий
... она детонирует
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
курили и не раз на вен штреках и людских уклонах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку