Без заголовка

Без заголовка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам, такие анкеты почему-то приятно читать и перечитывать, они вселяют надежду.

Второго шанса каждый заслуживает, так что держу за вас кулачки. Надеюсь и я скоро такую  анкету напишу и попробую поискать своего счастья.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я впервые так вот в люди) может это и не совсем правильно, но мне надо в люди. Надо искать общение)) желаю и Вам удачи, я новичок, но оптимистка) может и повиться интересный мне человек, встретимся пообщаемся. Все лучше , чем в скорлупе сидеть!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично и у меня, впервые в люди, но теперь уверен, что все правильно. Пожалуй подпишусь на вас.) Вы очень милая внешне, но ни с кем сравнить не получается. Из  аналогий разве что , вы как девушка Бонда - стильная и яркая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова!!! Я новичок Пикабу, все впервые, пока ничего не понимаю ,, но есть желание делиться своей жизнью!!
Насчет девушки Бонда - рассмешили ) 😂обычная, общительная и вижу с жизни позитив. Далеко не девушка, 44 года, позади! А красота- понятие относительное, у каждого свои кретерии) внешность первоначально, главное что внутри человека, мы с этим живем каждый день)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку