Без волн, но по теме сисек

Случилось мне побывать у стоматолога 31 декабря не помню какого года. Как найти его вечером за пару часов до НГ отдельная история. Боль ужасная, стоматологов не боюсь, но ленив до жути. Завтра сделаю. Пошёл естественно в платную. Что надо вырывать знал по ощущениям того, что он не только болел( не кусишь), но и он коренной, дальний( мудрости вообщем). Забыл про сиськи. Администратор встретила и отправила на рентген. Вышла девочка в пол меня. Сел в кресло и она перед рентгеном осматривала зуб. Хоспаде, мы прям слились воедино: зуб, врач и я. Ну хочешь не хочешь, но смотрел на сиськи я постоянно. Фиг с ним. Сделали рентген и пошёл обратно в телефон залипать. Оказалось эта девочка сам хирург( до этого вырывали мужики с такой физухой, что думал вместе с зубом подтянут ещё органов ненужных). Анастезия... и пошёл процесс. Не знаю как правильно назвать, но зуб надо располовинить, ибо корни как-то через жопу росли. Я прям влюбился, две девочки колдуют, одна отсасывает( слюни), другая с инструментами чего-то делает в моём рту. Я ничего не чувствовал, кроме сисек. И разреза нет, обычный халат медицинский, но из-за труднодоступности она чуть не лежала на мне. Из-за робости и экстренности не взял номер( ждали друзья). Но тот НГ я запомнил. Сиськи наше всё. При рождении туда тянется и по жизни всей. Спасибо участницам в марафоне, пусть и с декольте- дальше додумаем.