Без уважения

Без уважения Уважение, Свидание, Комментарии, Комментарии на Пикабу
#comment_126629108

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта Бьянко, похоже та еще слабая на передок женщина
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

она просто любит ибаццо, что в этом плохого

48
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сексизм? Может быть она, наоборот, на передок сильна. Никто же не скажет про мужчину с сильной потенцией, и частными половыми связями, что у него слабый хуй?

раскрыть ветку (14)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Среди различных выражений про мужчину, существует "слаб на женщин", что означает, что он не может устоять перед ними. Так что сексизма здесь нет, это работает в обе стороны. Другое дело, если за это ее назовут шлюхой за ее половое поведение, а мужчину красавчиком, это да сексизм
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А по сути обоим просто нравится секс.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так человек выше прав. Слаб на женщин как раз подчеркивает негативный окрас. Обычно такое высказывание используют, что бы указать что человек ставит секс выше многих других вещей в жизни.


Слаба на передок несет похожий негативный окрас. Но если человек просто любит секс это необязательно должно нести негатив.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательнее. Речь идёт о сексизме, а не о том, имеет или не имеет это негативный окрас
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так где можно сделать вывод, что бьянко не может устоять перед мужчинами?

Да и на вскидку я не припомню устойчивого выражения где подчеркивается, что женщина любит секс но без негативного окраса.


Человек выше верно заметил, что "слаба на передок" несет негативный окрас, который непонятно почему приписывается к женщине которая любит секс. Она так то может быть весьма разборчивой, что в этом плохого?

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз говорю, читайте внимательнее, человек выше завел речь, как ему показалось о СЕКСИЗМЕ с моей стороны, а не о том, осуждаю я ее или нет, то есть возможном ущемлении женщин в равноправии в своих суждениях. Вы сейчас просто не по теме что то пытаетесь мне доказать
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это и есть сексизм, если одного человека осудили(или отозвались с негативным окрасом) за одни действия, а другого нет (из-за пола).

конечно тут вы можете съехать с темы сказав, что и про мужчину так же бы написали, Но в общем то он верно подметил негативных высказываний про женщин любящих секс - полно. а вот позитивных я даже и не вспомнил.


В то время как про мужчин всего одно, и то больше завязано на его тряпочный характер.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, раз уж вы хотите на свою тему поговорить. Любят секс почти все и это неплохо, плохо быть неразборчивым в связях, как для мужчин так и для женщин. Однако для женщин это выглядит, гораздо хуже в нашем обществе, не знаю кто в этом виноват, но так сложилось вот и все. Скорее всего это из за того, что женщины всегда были более разборчивы в таких связях, чем мужчины, поэтому для женщин такое поведение не норма, в отличие от мужчин, и осуждались так называемые "шалавы" как мужчинами так и женщинами
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да  эволюция в этом виновата, а не "так сложилось".
Женщине, чтобы продолжить род нужно выбирать мужчину аккуратно, сильного и умного добытчика. Ей для размножения по максимуму не обязательно иметь кучу самцов, можно одного- но первоклассного.
Мужчине же нужно свое семя распространить пошире, авось где прорастет. Замыкаться на одной женщине- риски. Оплодотворил одну женщину- родила- помог годика 3-4-пошел к следующей.

Отсюда и считается, что мужик с кучей баб- красавчик, баба с кучей мужиков-шлюха (примерная логическая цепочка: куча мужиков- значит годных вероятно мало-значит не хочет здоровое потомство- значит "бракованная" женщина").
Это я сейчас не пытался кого-то оскорбить, просто это наше естественное поведение, которое не перешибешь просто так парой десятков лет сексуальной революции.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про мужика вообще-то тоже можно сказать слаб на передок. Просто вы решили пересраться как базарные бабки ;)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пожалуй, что так и есть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А насчёт, где можно сделать вывод, я во многих ветках диалогов читал о ее крайне неразборчивых связях, где она сама о них в красках описывала
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пиздец. Женщина же не должна о сексе говорить, и уж тем более хотеть его. А завести себе партнера только для ебли вообще смерти подобно!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда говорят об одной конкретной личности, почему вы переносите это на весь женский пол, это во-первых, а во-вторых, мужчин бегающих за каждой юбкой я также не уважаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку