Без палева

Мой стол на работе стоит так, что бухгалтерша, которая сидит сзади меня, видит мой монитор. Меня в принципе это не напрягает, т.к. по запрещенным сайтам не серфю)))


Конец рабочего дня, жара невыносимая, работать совершенно не хочется, поэтому сижу на любимом Пикабу, листаю ленту. И тут дохожу до поста(http://pikabu.ru/story/vse_v_nashikh_rukakh_4367358) , где девушка выложила фотографии своего похудения. И тут как бух заорет сзади: "АНДРЕЙ!!! НЕ ВЕРЬ ЭТОМУ!!!! ТАК НЕЛЬЗЯ ПОХУДЕТЬ! ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!" Не знаю, что она подумала, может, что я сижу на сайтах для похудения :/ Но подстава в том, что в этот момент, метрах в пяти от нас, стоял директор. И тут она ему выдает: "Вы посмотрите по каким дурацким сайтам он лазит" и лыбится при этом. Я смотрю на директора, начинаю улыбаться и делать вид что "я не я и лошадь не моя". Он конечно знает, что в рабочее время сотрудники не всегда используют интернет для работы, да и сам он этим грешит, но все делают это без палева. И ведь сама бух сделала все это не со зла, не для того что бы меня подставить, просто она человек такой))))

Интересно все бухгалтеры такие...мммм.... добрые, на своей волне?)))))