Без отдыха

Сегодня мне впервые было до жути страшно ехать в такси. Простая ситуация - вечер - час пик - все едут домой - пробка... Едем медленно, но верно. На одном из отрезков пробка действительно жёсткая... 1км/ч. Едем мы, едем... Замечаю, машину чуть водит, смотрю в зеркало водителя, он дремлет, прям соловый взгляд, чуть ли не закрывает глаза . Страшно. Начинаю говорить с водителем на тупейшие темы (вообще предпочитаю ехать молча), вроде откликается, бормочет, но глаза так и норовят закрыться. С горем пополам доехали. Уж думала выходить раньше своей остановки..очухался под конец...немного.. Я про что. Всё мы люди, с моей стороны никаких жалоб, и прочего. Понимаю, работает человек. Но, блять, какой это жим-жим... И потенциальная авария...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на него не пожаловалась и он поехал за следующим пассажиром. Заснет не в пробке, а на трассе и убьет и пассажира и людей во встречной машине. Молодец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жалоба будет обрабатываться около суток., а заказ он словит минут за 5. Так что не нужно выдумывать
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких жалоб? Значит в вероятной аварии будет частица вашей вины.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в онлайн - режиме когда происходит, не думаешь о нормативах. Наверное, этот контроль должен быть на уровне сервиса, а не клиента.
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС молодец,не нытик там какой то ,ну въедит таксист потом в остановку ,ну отправит человек 10 на тот свет уснув за рулём ,подумаешь,главное что жалоб нет.
Молодец!!!(нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утрировать не нужно)) улица малолюдная, км на 5 от силы 1 человек на остановке
показать ответы