Без национальности

Ой да похуй вообще, пусть принимают че хотят, на фоне ебейшей инфляции и прочего нам забивают голову какой- то хернёй. Русский я. Нет плохой нации, есть ублюдки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне огромного уровня преступности не пох на инфляцию? В стране жить блин не безопасно, а его волнует бабло на новый айфон.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И на старый айфон волнует, много вокруг тебя преступности? Поменяй круг общения, образ жизни, пойди в зал, поставь удар, че тебе надо-то? Мне денежки нужны, а не это вот всё
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй круг общения, образ жизни, пойди в зал, поставь удар, че тебе надо-то?

Круг общения?

Зал?

Удар?


Когда в метро 5ок лиц неустановленной национальности может любого отпиздить? Метро столицы и тот известный случай ведь не первый, просто наконец всполошились. А так такая херня творится постоянно.


А деньги, так ты не удар ставь, работать попробуй и будут у тебя деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не творится, общаюсь с нормальными людьми и в случае чего запшикаю баллончиком нп, и выебу власть запросами на бездействие меньшей власти
Автор поста оценил этот комментарий
Я в любой компании говорю что не приемлю рукоприкладство и в случае чего я краснее красной кнопки и засажу к хуям всех до кого дотянусь- отлично работает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя один раз ножом ткнут и отвалишься ты красненький

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и чурка бескультурная, нет связи в голове как действовать- закинь баллончик с газом в карман, а не ной, как дура безвольная.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

безвольная? и это пишет нытик не способной поднять в стране возможностей?

тут остается только умыть руки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу, у меня всё норм, меня заебало ваше нытьё, когда я захожу на развлекательный сайт отвлечься от текущих своих траблов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку