Без национальности

Ой да похуй вообще, пусть принимают че хотят, на фоне ебейшей инфляции и прочего нам забивают голову какой- то хернёй. Русский я. Нет плохой нации, есть ублюдки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

я уж не знаю, почему, но в голове по прочтению поста только анекдот: Жил-был в советские времена некий дворник — колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож с этой бородою на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до ведома компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: «Вы, это… сбрили бы, это самое…»

Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: «Ну, положим, бороду я сбрею. А умище, умище-то куда девать?»

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Намёк понят, но на контрасте, русский вася, что бухает и нихуя не может- норм? Почему тут русские ноют что не пиздец дико зарабатывать 3-5к в день, работая по 10 часов в день? Ну серьёзно? В такси на аренде эти деньги зарабатываются за 12 часов, но много ты дней так сможешь? Я так работал. Иркутск. Как жить на 30к в месяц- ума не приложу..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я больше о том, что национальные различия были, есть и будут. Замечай - не замечай. Аборигены сьели Кука. И с этим ни хрена не поделать. А русские -разные, как и все остальные.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и дуры необразованные, в большинстве своём русские, чудят, с бородоц- без бороды, важно это? Важно то что бензин в иркутске 45 рублей, то что газ 36 рублей на фоне побед северного потока и необходимости у европы, что с магазина я выхожу, потратив 1к рублей с пакетиком еды на вечер, что ёбла лощеные с телевизора вещают о стабильности, а люди жить хотят и не могут, вот это важно и в этом посыл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку