Без мам,пап и кредитов) Steyr SSG 69 p2 Spring

Извиняюсь за качество и фон, спешил поделиться радостью.
Без мам,пап и кредитов)   Steyr SSG 69 p2 Spring Извиняюсь за качество и фон, спешил поделиться радостью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пневмат? многозарядная? на баллоничиках?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Спринг в названии как бы говорит) Пневмат на пружине. Пружинка заводская сейчас на 90 м/c. Завтра за запчастями поеду, поставлю на 150 пружинку и запчасти посильнее. Чтоб лупила подальше) Магазин на 25 шариков.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько ценой?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ценой 5600. В разных магазинах в пределах 5 тысяч с копьём.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
гривен?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рублей
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
0_о
фигли так дешево тогда? хм хм.
и поди пойми- что круче кросман 77, или твоя...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня кросман, вещь хорошая, поставил глушитель, пружину по мощнее и оптику 12ати кратную. хорошо бьет. в основном на даче стреляю, но когда приезжаю в город, могу по воронам на мусорке пострелять
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и во сколько обошлось?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
6к винтовка, 1,5к прицел, 1к запчасти ну и прямота рук)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
рублей?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=NgxxD20oin4

и это весь взвод- дернул затвор и все? оухееееть
я хочу кросманн 1077.
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, поищи на http://www.evike.com/ стальной триггербокс, тефлоновую цилиндровую группу, стволик 6.01 подлиннее (и глушак, понятно, чтоб его скрыть, если в комплекте нету) и бэрреэл-спейсеры. Только прогугли сначала, какие запчасти в твою винтовку встают.
Поздравляю с покупкой.)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро завтра уже еду в мастерскую, запчасти есть) Знакомый мастер сказал что эту модельку очень даже до 170 разогнать) Ну ты понял))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Понять-то я понял...
Москва? Где играешь? Команда? Стаж игры? С чем играл до покупки снайперки?
)))
А то мало ли, залепишь мне еще под очки со 170.)))
Мы сейчас начинаем проект FR F2, переделываем L96, и весной начну переучиваться.)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, раньше играл с клубом одним, потом забросил из-за работы. Щас вот возвращаюсь обратно, вначале хочу собрать оружие и камуфляж с гилли, а потом уже искать комманду.
Стаж игры 4 года.
До покупки снайперки играл со снайперкой) L96 170мс, A&K SVD (господи этот сраный неудобный затвор), теперь вот взял эту малютку.

Пока напряги с деньгами но думаю к новому году буду в боеготовности)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, зайди на http://board.cufot.ru У нас до весны набор закрыт, но, я думаю, гостем на тренировку приехать можно - посмотришь, как мы играем. Комплект нашей формы сейчас обходится в 75 евро, не считая доставки, заказы уходят примерно раз в месяц, доставка делится на всех, кто что-нибудь заказывает (плюс еще 43 евро за удобство летом). Самый дешевый вариант принятого уставом чест-рига стоит в Москве 1650р. , подсумки под магазины М-серии еще 10-12 евро за сдвоенный (на 4 магазина). Ну, то есть в сумме получается за один раз потратить где-то 200 евро (это еще с небольшим запасом - на рюкзак и гидратор).
Как показывает практика (но ты, наверное, и так это знаешь), нереально воевать по ночам без термухи. Добавь еще 20-25 евро. Всякая мелочь (фонарик, компас етц) у тебя либо есть, либо обойдется еще в 10-15 евро.
Если интересно, расскажу подробнее, кто мы такие и чем знамениты. )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут коммент оставлю, а то на работе залочен сайт :) интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Форум сохранил. Пока не планирую как и говорил, может ближе к весне созрею) Но спасибо за отклик)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, ты с этого сайта заказывал уже что нить? Как с таможней? Скока доставка до Москвы? Долго идёт?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, по рекомендации одного типа, который продавал тюнингованную AGM mp001. С его слов:
>максимальная цена за доставку набора из поршень+пружина+направляющая и и целый спусковой будет 8,74$. При оптовой покупке эта цена съезжает до 3,93$. Как видите снижение цены мизерное, так что можете делать смело заказ и никого не ждать)
Это самая точная информация. Также я сравнил ассортимент и наличие на этом сайте и на ehobbyasia.com, и пришел к выводу, что для тюнинга снайперки предпочту этот магазин, потому что вообще и в наличии деталек больше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А по целым приводам есть инфа?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По целым приводам - через таможню возит какой-то сайт, уточню, какой именно, и один чувак достает DBoys и еще какой-то китай, уточню - напишу. Все законно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс) Буду ждать...
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, привода ввозят uncompany.com и http://vk.com/feed#/elementrus
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, буду изучать)
Автор поста оценил этот комментарий
смотри оптику не убей мощной пружиной )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку