Бейлен где-то потерялся: из легионеров «Трактора» на сборы приехал только Пулккинен

Американо-белорусский хоккеист Ник Бэйлен не явился на предсезонные сборы в челябинский ХК «Трактор».


ХК «Трактор» начал подготовку к очередному сезону КХЛ. После окончания прошлого чемпионата об уходе из команды и досрочном расторжении контрактов заявили лидеры команды — чехи Роман Вилл, Томаш Гика и Лукаш Седлак, а также шведский защитник Лоуренс Пилут.

Вместе с командой приступил к подготовке финский форвард Тему Пулккинен. В подвешенном состоянии остается вопрос с Ником Бэйленым. У американца есть второе гражданство — белорусское. Но он так и не появился в расположение клуба. Хотя в заявке команды на предсезонную подготовку этот защитник числится.

— Команда начала предсезонный сбор вовремя. Причины отсутствия Ника Бейлена мне неизвестны. Селекция идет, она не прекращалась. По приглашению других легионеров пока сказать что-то определенное мне сложно. Я рад каждому хорошему игроку, — прокомментировал журналисту КП-Челябинск Анвар Гатиятулин.

Также еще не вернулся тренер вратарей Симо Вехвилайнен.

Бейлен где-то потерялся: из легионеров «Трактора» на сборы приехал только Пулккинен Хоккей, Челябинск, 2022

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.