Bethesda не может зарегистрировать название новой The Elder Scrolls VI

Bethesda не может зарегистрировать название новой The Elder Scrolls VI Игры, Bethesda, The Elder Scrolls

В прошлом году материнская компания Bethesda ZeniMax зарегистрировала торговую марку Redfall. Пока это название не фигурировало ни в одном из анонсов разработчиков. Эксперты склоняются во мнении, что словосочетание припасено для новой The Elder Scrolls VI.


Однако не все так просто. Сейчас вокруг названия Redfall идут судебные тяжбы, которые не разрешатся раньше августа 2020 года. В регистрацию торговой марки вмешалось издательство BookBreeze.com, которое уже использует его в серии романов Джея Фальконера.


Сам автор произведений уже высказался в Twitter, что хотел решить спор полюбовно:


Мои адвокаты пытались связаться с Bethesda, чтобы разработать простое лицензионное соглашение, чтобы они использовали мое название Redfall. Однако они игнорировали меня каждый раз. Позор. Не оставили мне выбора. Всего можно было избежать. Просто перезвоните моим адвокатам.

Если верить теории о том, что название предназначается для The Elder Scrolls VI, то игра явно не выйдет в ближайшие полтора года. Подобные прогнозы также соответствуют слухам о том, что новая TES разрабатывается уже под новое поколение консолей, которое по самым смелым предположениям выйдет не раньше конца 2019 года.


Приблизительный цикл разработки Bethesda составляет три года. Если придерживаться подобного графика, то ближайшими громким анонсом будет Starfield, которая выйдет в 2021 году, а Elder Scrolls VI стоит ждать только к 2024 году.


Фанатам франшизы остается запастись терпением и следить за новостями.


Источник: https://gаme2day.ru/news/30535/bethesda-ne-mojet-zaregistrir...

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
"Фанатам франшизы остается запастись терпением и следить за новостями." А ещё купить Skyrim...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я вот обливион прохожу. свитки именно со скайрима начал. сейчас на обливион пересел

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И как оно после Скайрима? Я тоже только в эту часть серии играл, во времена выхода предыдущих частей ТЕС фанател от Gothic и оно как-то прошло мимо.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Квесты интереснее, магия интереснее и функциональнее, но всратая, автолевелинг ебанутый, лица пиздец, мир довольно хуево сделан по сравнению со скуримом, но города лучше.

мимо тоже начал со скайрима

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всратая - отличное описание обливиона в целом одним словом

В хорошем смысле :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжетка с планами обливиона там просто обдрочиться. Но я правда в отличии от народа из ветки как раз с облы начал, первая игра... Эх, опять облу качать...
9
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится. система прокачки пока не понятная для меня, зато герой не такой имбовый. тут его какой то упырь из шахты в лёгкую завалить может.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От системы прокачки, помню, был в свое время в восторге. Там реально надо тренировать своего героя. Правда, когда хотел было поностальгировать недавно, поставил, представил сколько надо будет вспоминать - возиться. Потом ко мне привязалась нпс-бандитка из близлежащих кустов. Я её успкоением и драпать, она отходит и за мной. И так постоянно, а грохать не хотелось (онажкрасивая). Плюнул, стер.  ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже стал проходить недавно, правда с ООО модом, он отключает автолевеллинг.

Надеюсь в этот раз всё же пройти сюжетку полностью)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал с Облы, потом Скайрим. Обливион не казался таким страшным, после скайрима) Я говорю про лица персонажей. На саму графику мне всё равно, хоть пиксельным всё будь. Но лица... лица это жопа)

В обле очень интересные квесты. А не как в скайриме, скудные и унылые. Надо бы снова облу поставить, может моды на ретекстуры нпс воткнуть...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Темной братство в обливионе просто шикарно, в Скайриме братство вообще говно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал с Морровинда, а потом по порядку. Мои первые эмоции по Обливиону: "Офигеть, я двигаю цепь, а она двигается! И можно переносить предметы, а трупы не ложатся со статичной анимацией! Физика!! Офигеть, все диалоги озвучены и нпс их проговаривают! Нпс могут общаться друг с другом и их можно подслушивать! Офигеть, тут можно вступить в Темное братство! Да это же игра года!!". В общем, раньше никогда особо не обращал внимания на лица :D

А квесты интересные, особенно запомнился картинный мир с нарисованными троллями, жалко только, что мало его было)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После Скайрима, который понравился, играл в Обливион - ну такое, не очень. Играл в Морровинд - охуенно.

Автор поста оценил этот комментарий
во во такая же фигня. думаю потом мору попробовать, не знаю подсяду или нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купил. На пс4 прохожу. Каджитом

Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше за это время они протестировали игру и исправили бы баги и ввели нововведения которые фаны просили за эти годы,если не сделали это
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку