1739

Бесжалостный и беспощадный ТСЖ

В Питере +30 и солнечно уже вторую неделю. Сегодня в подвале моего дома проводили какие-то испытания. Я уж было расстроился, что горячую воду отключат. Я ошибся. Нам дали отопление.

Дубликаты не найдены

+73
Все нормально. На улице +30, батареи +20. Знащит в квартире будет тоже +20. ))) А так да, достала жара (((
раскрыть ветку 20
+40
Если бы... Батареи +60 вообще то. Это как минимум.
раскрыть ветку 4
+8
Горячие у вас батареи.
Я когда в квартире жил, батареи 25-30 градусов были.
А сейчас в доме, все 80-90 есть. А если на 100 натопишь, то пиздец всему... Взорвётся.
раскрыть ветку 3
+6
хорошо вам в питере, а в киеве вообще горячей воды нет =)
раскрыть ветку 10
+7
Хорошо Вам в Киеве, в Донецке воду по графику дают с 7 до 22 вечера, правда с горячей
раскрыть ветку 7
-12
Это перемога. Главное что москалей победили.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
всё нормально. это Россия )
0
Вот сейчас жители Украины читают вас и плакают...не стыдно?!
0
Да вы охуели там! Жара их видите ли достала...
раскрыть ветку 1
0
не имеем права уставать от жары?
+17
Напомнило старый баян от Задорнова:

Электричка. Давка. Московская летняя жара, горят торфяники. И еще кто-то все время дергает стоп-кран. Развлекается.
И машинист решает вопрос. Объявляет по громкой связи:
«Если еще хоть один придурок дернет стоп-кран, я включу отопление!»

Видать жильцы чем-то провинились
раскрыть ветку 1
+1
Подготовка к отопительному сезону.. Прочистка труб, стравливание воздуха. К сожалению необходимые мероприятия.

Так они в спокойном режиме все до холодов сделают..
+7
Это промывка и опрессовка! идет по всей
+6
Сфигали вторую? Послезавтра начнётся шестая неделя, как температура выше 25)
раскрыть ветку 8
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+2
На севере только что было 30 секунд дождя.
раскрыть ветку 1
0
в прогнозах погоды. За последний месяц столько было наобещано, через два на третий гроза. И хоть бы что с неба пролилось.
раскрыть ветку 1
0
У нас на Урале
0
Ура, блин, ура!
раскрыть ветку 1
+5
моя хата нагрета до таких температур, что включенное отопление никак не повлияет на ситуацию!
раскрыть ветку 3
0
А у меня комната под землей, тут холодно, только комп греет, не понимаю ваших проблем:D
раскрыть ветку 2
0
счастливчик
раскрыть ветку 1
+1
А если отключат холодную воду :D
+1
Летом всегда промывают батареи, не надо приукрашивать историю сказками про отопление)

Пожурчала вода - придумал целую историю) Тебе надо в жёлтую прессу
раскрыть ветку 7
0
вот честное слово, на моей памяти такое было от силы пару раз. Да и журчит кипяточек уже второй час.
раскрыть ветку 3
0
два часа не так уж и много
никто не включает отопление летом)
раскрыть ветку 2
0
Журчало с семи утра и до половины пятого, вот вам и жёлтая пресса
раскрыть ветку 2
-1
у меня тоже до половины пятого.
раскрыть ветку 1
+1
Видать правда "новая" технология. Недавно в Белоруссии тоже так было.
У нас недавно тоже чистили отопительную систему, но холодной водой с химикатами какими то. Такой холодной что с труб просто лились потоки конденсата. Такие смачные лужи под радиаторами образовались. Хотя на улице было что то около 20, дома чуть больше. Если бы первый раз, то подумал бы что протекают. Ну и как обычно по нашему без предупреждения.
+1
Бес жалостный.
0
Хех, а нам четвёртый раз за лето отключили на неделю горячую.
0
А у нас холодную воду отключили...
раскрыть ветку 1
+2
однажды видел как горячую воду по обоим трубам пустили. Самый кайф был на унитазе с подогревом сидеть.
0
У коллеге в Купчаге тоже пару недель назад отопление давали...
0
Я тоже в Афиге. Приехал в Питер, взял с собой зонт, 2 куртки, теплую одежду - Питер же... А тут 30 с лишним градусов каждый день. Питер думает, что он Краснодар...
0
А у нас вообще всё лето воды горячей нет, и дадут только в конце сентября с отоплением. Ещё и на пару недель газ отключали.
0
Я больше скажу, у меня на батарее месяц уже вещи сушатся.
Еще и за отопление 2к дерут
раскрыть ветку 1
+1
у тех людей, которые так делают, в аду будет отопление
0
Блядь, зачем? Им скучно и решили покипятить говно жильцов?
раскрыть ветку 2
0
испытывают системы. Не знаю правда почему именно в начале августа.
раскрыть ветку 1
+4
Это как для испытания оружия начать войну.
0
Это была проверка отопительной системы..
0
не, ну а чо?!
0
Да потому что это Питер, детка)
0
я сегодня в автобусе ехала, говорю кондуктору: "Почему печка включена?", а она : "Печка всегда работает, она от мотора нагревается". Вот это открытие для меня))) Бедные автобусоездцы.
раскрыть ветку 2
0
последний раз такое только в старых ЛАЗах и ПАЗах встречал, и то там возможно было перенаправить поток тёплого воздуха из салона на улицу, но водителям было лень это делать. В современных автобусах такой ереси нет.
раскрыть ветку 1
0
есть... я не знаю модель автобуса, но Питер, маршрут 127 :)
0
Подготовка к зиме, обязательная процедура, гидравлическая опресовка системы
0
Люди, ну не говорите ерунды. Это плановая промывка отопления! Подготовка труб к зиме. Сам летом подрабатывал помощником сантехника. Вам же лучше делают. Поверьте, там столько говна в этих трубах. В некоторых домах по 6 часов приходилось мыть. Пока вода под компрессором не станет чистой - не примут узел. Я столько сериалов пересмотрел в это время)
0
А у нас включили отопление и вырубили холодную :<
0
вообще сейчас идет период подготовки к отопительному сезону. и управляющие организации должны предоставить в жилищную инспекцию акты промывки, опрессовки и паспорта готовности систем отопления в доме. то что Вам включили отопление это бред. просто по трубам гоняют воду.
раскрыть ветку 3
0
да вы верно издеваетесь. Когда я сказал "включили отопление" я и имел ввиду подачу горячей воды. Ты думаешь я не понял, что это испытания (ну август же, что это ещё может быть)? И в любом случае ты далеко не первый, кто это пишет.
раскрыть ветку 2
0
я к тому что сегодня же у вас не будет в батареях ничего
раскрыть ветку 1
0
Ложь! Не было жары в Питере!
-1
После прочтения поста молнией пронёсся через всю квартиру к батарее. Почему? Потому что помимо всего прочего, примерно с 17:00 до ночи мне в окно светит светило. Ни занавески, ни вентиллятор не спасают. Просто ад сотоны... Простите, накипело..
раскрыть ветку 4
0
у меня окна на солнечную сторону, я тебя понимаю. Пару дней назад шторы новые вешал, плотные. Хоть как то от солнца спасает.
раскрыть ветку 3
+1
фольгу клеить на окна надо! а не плотные шторы вешать. Шторы нагреються и еще как будуть подогревать комнату.
раскрыть ветку 2
-1
у нас + 35, в обеденное время до 43-43 доходит, привык уже, что поделать
-1
Исправь заголовок что ли. Безжалостный через "З" ведь.

И да, сочувствую т_т
раскрыть ветку 2
0
думаешь я не заметил свою ошибку? Мог бы исправить, исправил бы. Но кнопка редактирования исчезает после определённого времени. Остаётся только смотреть на "с" и плакать.
раскрыть ветку 1
0
Окей. Я тебя понимаю. У самого был эпичный косяк в первом посте.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: