Бесят такие люди

Бесят такие люди

Начну с того, что семья у нас многодетная и в школе мне выдают бесплатные проездные каждый месяц. Живу я далеко поэтому пользуюсь общественным транспортом постоянно. Пару месяцев назад наткнулась в автобусе на одну кондукторшу, которая мне сообщила , что мол нужно носить с собой, помимо справки со школы , еще ксерокопию удостоверения многодетной семью. Я на это дело забила и ездила на автобусе все время как бы «зайцем». Но последнее время стали попадаться кондукторшы ну просто злые! И я решила , что все же нужно сделать эту ксерокопию. Две недели назад сделала. И до этого не приходилось ее применять. И вот сегодня по пути домой мне попался именно тот кондуктор. Подходит она ко мне , я достаю проездной и она с наглым видом заявляет «Где ксерокопия удостоверения?». Я достаю из сумки ксерокопию и со спокойным видом показываю ее , и тут она начинает кричать на меня ( именно кричать) : «Зачем мне твоя ксерокопия ? Доставай оригинал или плати за проезд!». Просто офигевшая таким поворот событий , начала ей спокойно объяснять , что оригинал носить я не собираю , мало ли что с ним случится, и что о таком первый раз слышу. Так она такой скандал устроила , что я просто не выдержала и наорала на нее, потом демонстративно вышла из автобуса со словами «Спасибо, сяду на другой!» , на что она ответила «Всегда пожалуйста» . Бесят такие люди. Мой первый пост , просто хотелось выговорится
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивайте у неё удостоверение, значок, форму и наряд на выполнение работ на данном маршруте, допуск от врача и ещё что-нибудь. Я серьёзно.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
а при отсутсвии хоть чего то, позвонить в полицию\автоб. парк, и сказать,
что у вас вымогает человек, выдающий себя за кондуктора, который игнорирует ваши документы. Я серьезно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если она продолжает гнуть ту же тему, то кричите на весь автобус о маньяке-насильнике-кондукторе, обманывающем и забирающим наши деньги просто так бездомном бомже. Будет отрицать - проси паспорт, прописку, документ на владение жильём.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а для того, чтобы высказаться, существует задолба.ли
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я туда как и на КМП не захожу больше. Стоит на каком то посидеть минут 15 как бомбит весь день. А теперь вот и пикабу превратили в филиал задолбали/кмп =(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще на КМП и залодбали заходить боюсь))) деже после прочтения этого поста охота взять биту/АКМ/ травмат и пойти стрелять кондукторов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дома грушу повесил, прихожу с работы и отрываюсь на ней. Но сейчас кулаки разбиты и болит всё. У меня бомбит и оторваться даже на груше не могу :`(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не зря придумали боксёрские перчатки.
Автор поста оценил этот комментарий
Пост оттуда и стырен, кстати.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно?)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается сразу Сидоров кассир)
http://www.youtube.com/watch?v=eSxltCRRi1Q
Автор поста оценил этот комментарий
Да не нужны никакие удостоверения, это все лишь усиливает полемику. Просто включаешь мобилу и начинаешь писать видео. Обычно затыкаются. Начнет размахивать руками - вот вам и пруф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже хотел предложить записать на видео, а если не уймется, то подать жалобу с доказательствами на видео.
Автор поста оценил этот комментарий
"наряд на выполнение работ"
где-то читал что они не обязаны его показывать, по крайней мере в рб, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
написал, всё что в голову пришло. Кондуктор, думаю, по такому же принципу докапывается.
Автор поста оценил этот комментарий
сорри что под топовым, но..
при многодетных семьях выдают социальную карту, действительную до достижения старшим ребенком 18 лет и с ней никаких проблем никогда не будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку