Бесят! (пост о времени)

Очень подгорает с людей, которые не ценят чужое время. Почему ты, который записывался за неделю, две, месяц, приезжаешь в свое время, даже чуть заранее, чтобы успеть может раздеться, надеть бахилы и взять карточку (если в поликлинике) и вынужден ждать врача, который изволит опоздать на приём? Почему записываясь на сто или мойку на определённое время, приходится ждать тех, кто про**ланил свое время или влез без очереди по блату/свату/срочнонадопрямщас? Люди, вы в курсе, что не только ваше время денег стоит? Что вы чужое время фактически крадете? Приезжаешь тупо справку получить, в обеденный перерыв на работе, чётко записался и время рассчитал, а там уже толпа по живой очереди и идут через одного "потомушто у нас так принято"! Мне вот какое дело до ваших принятий? Или в сто на воскресенье 9 мать его утра, вместо того, чтобы спать, пилишь . А там поц "у мене тут ошибка вылезла, машина не едет, азаза помогитя". Чел, у меня машина глохнет на ходу безо всяких ошибок, я записалась к электрику за месяц на первую свободную дату, мне машина по работе нужна, ты реально думаешь, что тебе нужнее и важнее и срочнее, чем мне?
И так везде понимаете, всем блин нужнее и срочнее, и пофиг сколько человек ждал своей очереди! И обочечники, и яжмамки, все туда же. А все потому что люди разучились ценить чужое драгоценное невосполняемое время!