Бессмысленно

Я просыпалась и готовила бессмысленный завтрак, перед тем, как идти на бессмысленную работу. Вечером возвращалась в бессмысленную квартиру, готовила бессмысленный ужин. После, я проводила вечер за бессмысленным просмотром сериалов или фильмов и ложилась спать в бессмысленную кровать. В выходные дни обычно было интересней. Потому что, вернувшись с бессмысленной работы, я бессмысленно встречалась с моими веселыми друзьями и мы бессмысленно ходили развлекаться и веселиться. Мы бессмысленно смеялись, бессмысленно обсуждали очень важные жизненные темы и бессмысленно пили вино. Потом, после бессмысленных, но веселых выходных, опять начинались бессмысленные будни. Обычно, бессмысленные будни у людей не очень весело проходят, поэтому мы все ждем бессмысленные выходные. Между этими интересными жизненными событиями я понимала, что жизнь медленно заканчивается, а я почему-то так и не поняла, почему и зачем она началась.
Однажды, в обычный и бессмысленный день я встретила его. Позже мы провели вместе целый бессмысленный день. Затем ещё один бессмысленный день, потом ещё один, потом ещё и ещё. Потом в мою бессмысленную квартиру мы приходили уже вместе. Однажды ночью я проснулась от того, как бессмысленно холодно. Он спал рядом. Сонно, даже как будто не просыпаясь, он подвинулся ко мне, стянул с себя свою половину одеяла и целым одеялом укрыл меня, хорошенько укутал, поцеловал в плечо и обнял так сильно, как будто ребенок любимого котенка. Я подумала, что нужно достать со шкафа ещё одно одеяло, ведь теперь, отдав его мне, ему холодно.
На следующее утро я проснулась и пошла готовить нам завтрак, собираясь на работу.