Бессмертный пешеход против Рено Логан

Неделю назад еду на зеленый, а из за встречного пазика вылетает бабища с сумками( на красный блять!!! Просто вклинилась в поток!!!). Я думал колеса лопнут, шипы оставшиеся вылетели, пока тормозил, остановился в полуметре от нее, дак она меня обматерила и сумкой ударила по бамперу, сломав его!!! Не убиваемый логановский бампер!!! Я эту дуру кое как поймал, благо мужик помог, который так же охеревая оттормаживался сзади меня и все видел, эта блять пинналась, материлась, царапалась, потом кинула в нас сумкой и заорала помогите грабят. В общем весь этот спектакль закончился только когда я ей сказал что щас всеку ей, так как больше не считаю ее за женщину. Вызвал полицию, по итогу она на месте после общения с полицией (они ей как то грамотно разжевали все) отдала мне 3500, ждали правда этих блюдителей порядка почти час, за это время прибижал ее мужинек неадекватный с палкой, хотел ее отбить у нас, благо у меня травмат всегда с собой и мужик не уехал ( норм парняга, Саней зовут, вечером его пивом с шашлыком угощал). Заехал на разбор купил бампер за 1700, поменял сам вечером с Саней. Мне кажется таких надо сажать как она, так как несет опасность для общества.


Взято с чужого комментария (severzone)