Бессмертие в прикладных целях.

Бессмертие в прикладных целях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы хотел бессмертие, но только по той причине, чтобы можно было посвятить себя одному единственному делу (например, универсальная вакцина от всех болезней. Ну и хочется увидеть как далеко шагнет прогресс). Ну знаете, накапливать опыт, да так, чтобы не бояться того, что твоя смерть вызовет стопор у твоих последователей и годы твоих исследований не канут в небытие. 

раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы пару тысяч лет. только наоборот попробовать себя где-то только можно. например, отправится строить базы на марсе. прилететь через пару сот лет, и молодняку рассказывать, в честь кого названа эта колония и что вообще тут до этого было) Быть художником и физиком-ядерщиком, прикольно кароче.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

если не тупить и не просиживать вечера на диване, то и за нормальный срок жизни можно столько всего успеть, что потомки офигеют

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле тупить? а если мне нравится сидеть на диване, а время проведенное с пользой не считается потраченным зря. просто сейчас жизнь похожа на гонку, типо сделай карьеру, успей всё попробывать. при долголетии ты можешь неспеша всё делать, можно не бояться начать всё с нуля, стать кем угодно, грубо говоря, или не стать и бросить все. это же охрененно

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И прилипнуть к дивану/компьютеру. Я уверен, обрети мы такую жизнь, некоторые индивиды будут всё время просиживать время у телевизоров и компьютеров. Бессмертие зависимость не отменяет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды и это все надоест. 

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

и каждый раз хоронить близких друзей... Хотя наверно это приедается. 

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

В течение жизни все равно кучу близких друзей рано или поздно придется похоронить. Тут сама цель, а не проблемы с ней связанные нужно учитывать.

21
Автор поста оценил этот комментарий
С каждой смертью становится все более насрать. Но лучше уйти от всех родных и друзей и отдать себя нужному делу.
Я хочу создать армию зергов, но понимаю, что у меня тупо не хватит времени, поэтому специально ничего не делаю, а не потому что мне лень.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как было сказано: "...зачем людям бессмертие, если они не знают чем заняться в четверг вечером?"

раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем им бессмертие тогда? Как в том эксперименте где мышка с проводком к мозгу и кнопочкой.. Только тут и проводка не надо.   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку