Беспредел застройщика Садовое кольцо и полный отказ Администрации Красногорска помощи в решении проблемы людей живущих в ЖК Молодежный,АРТ.

Беспредел застройщика Садовое кольцо и полный отказ Администрации Красногорска помощи в решении проблемы людей живущих в  ЖК Молодежный,АРТ. Красногорск, Обман, Владимир Путин, Губернатор, Длиннопост

Добрый день уважаемые дамы и господа.
Прошу поднять в топ, ибо верю в силу ПИКАБУ..
От лица всех жителей ЖК Молодежный и АРТ, у кого есть и будут дети и пойдут в школу.. 4 года назад я и моя семья купили квартиру в ЖК  МОЛОДЕЖНЫЙ, застройщик группа компаний Садовое кольцо обещали нам, что будет школа и сад, на всех буклетах и информационных материалов на сайте застройщика она была обозначена с бассейном... потратили не малые деньги и силы в приобретении жилья.. И теперь спустя 4 года школы НЕТ И судя по всему не будет, так как есть информация из неофициальных источников, что будет строиться еще один жк... По отпискам администрации это земля муниципальная, но на ней сейчас стихийная парковка, горели автомобили.. Пожарные не могут проехать из-за узкого проезда на нее... открыть пожарный выезд со стороны Авангардной улице, УК открыть отказываться.. Творится какой то хаос. Единственная 16 школа в Павшинской пойме переполнена, дети учаться в две смены ( хотя был указ ПРЕЗИДЕНТА О ЛИКВИДАЦИИ ДВОЙНЫХ СМЕН В ШКОЛАХ ), из-за этой проблемы многим родителям не остается как возить детей в другие районы Москвы( Строгино,Тушино,Митино) 
Было написано огромное количество всевозможных жалоб, прозьб и т.д
Администрации насрать!

Большая надежда на Ваше внимание к данной ситуации и помогите решить ее! 


С уважением, Юрий ЖК Молодежный
P.S Не судите строго, просто на кипело..