Беспредел со стороны полиции г.Железнодорожный

Хотелось поделиться с видеороликом, на котором говорится о том, что каким образом работают наши “полицейские”. Парня увезли от своего подьезда в наручниках обвинив его в угоне авто возле своего дома.
Каждый наверно думает, что все это ерунда и его это не коснется, но беспредел со стороны сотрудников полиции уже достиг в нашей стране таких масштабов, что становится реально не по себе, к чему идет наша страна. Кто то напишет из вас, посмеется, а завтра ведь и вас также могут подставить..
Пост не ради рейтинга, а для того, чтобы мы начали осознавать, что возможно ваш сосед или друг, работающий в полиции, в реальности не помогает народу, а уничтожает его.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, вот хороший пример, как человек может грамотно отстоять свои права. Человек при этом даже не юрист - просто не поленился потратить время на изучение закона и всех этих крючкотворских процедур. Честно признаюсь: я бы так не смог, как он.

Предпросмотр
YouTube29:56
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да смотрел, молодец парень.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще понравилось про допрос следователем. Что он "что-то там записывал, отличное от того, что я говорил". То, что протокол допроса подписывается допрашиваемым, и что допрашиваемый обязан исправлять неточности в протоколе допроса, это ничего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умные мы все дома на диване, а когда тебя прессуют и вешают на тебя дело чье то, дцмаю так не заговорите
показать ответы