Беспощадное индийское кино

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

В "Особо опасен" вообще стреляли из-за угла здания в другом городе и ничего.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Там хоть по сюжету это были суперспособности отдельной группы людей, а в индийском кино все такие.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...нет, боюсь, это было на серьёзных щах, как что-то, что можно натренировать. Возможно, сработал эффект незнания людей о том, что так нельзя. Не просто так этот миф пришлось разрушать.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это же комиксы. В фильмах тоже показывают, что можно натренироваться и стать Бэтменом или собрать себе костюм Железного Человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь этот миф, просто так разрушить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И все такие скажут: "ну ты просто не смог натренировать"

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конкретно у этих убийц были способности так делать, какая-то сверхконцентрация. Миф разрушали сыну убийцы, т.к. способность в нем была, но он давил ее таблетками и был не в курсе, кто его отец.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сверхконцентрация — это, конечно, хорошо, но сверхконцентрация сделает из человека максимум Борна, но не чувака, который может нарушать законы физики.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ее не существует в нашем мире, поэтому ты не можешь обсуждать, что она может или не может. Эта способность подчиняется законам автора комикса. Я тебя сейчас расстрою, но в нашем мире никаких супергероев со сверхсилами нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу, потому что произведение должно это объяснять. В супергеройских вселенных оно объяснено. В "Особо опасен" объяснено только то, почему у них Perception десятка и почему они могут попадать криво стреляющим пистолетом. Каким образом пистолет вообще может криво стрелять — никто не объяснил.

@dazevazovski, это и тебе тоже. По идее да, мой косяк, комикс этот я не читал, поэтому не знаю, объяснено ли это там.


Да, насчёт разрушения мифа. Миф о том, что пистолет может криво стрелять, разрушали Разрушители мифов, я это имел в виду в своём комментарии. Видимо, кто-то думал, что так можно. Включая меня на тот момент.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило "Обливион" и что там был баг, когда какой-нить огнешар мог запросто обогнуть угол и убить тебя :D

Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы еще про стрельбу через телефон вспомнили из Кунг-Фьюри

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку