Беспокойная соседка сверху

Такая ситуация. Сдаю квартиру в обычной панельке, никогда никаких проблем не было. Жильцы все были вполне адекватные и никогда соседи ни на что не жаловались. Но вдруг соседка сверху стала очень беспокойной, то музыка видит ли громко играет, то шумят, то еще что… Дело уже дошло до участкового.

Вообщем, все по порядку. Сдал квартиру семье, мужчина, жена и их дочь 12 лет. Всё вроде норм, но спустя неделю мне поступает неизвестный звонок, беру трубку – на там проводе женщина представляется моей соседкой сверху. Дескать вчера был шум снизу, играла громко музыка. Я спрашиваю, как узнали мой номер на что она отвечает – дала управляющая компания. Я отвечаю, что поговорю с жильцами и все улажу. Мои квартиранты говорят, что да, было у них семейное мероприятие и что приходила некая женщина в 8 вечера, представилась соседкой, грубо общалась требовала музыку сделать тише. Но уверяют что музыку слушали не громко. Говорю мол, ок не включайте громко музыку и тем более после 11 вечера. Все соглашаются, все улажено.

Спустя несколько дней повторяется та же история – звонок, истошно кричащая соседка не довольна жильцами снизу. Опять звоню квартирантам, уже предупреждаю что могу выселить, те в ответ утверждают, что ничего громко не слушали и тем более ночью.

Спустя дни мне поступает несколько звонков от некой Anastasiy (так написано в вайбере, звонит через вайбер), представляется уже соседкой снизу, сообщает всё то же самое что «соседка сверху», дескать у них дедушка пожилой (что интересно, в первый раз, когда она звонила, говорила, что у нее пожилой дедушка, во второй раз оказалось, что это бабушка), он (или она) в шоке от громкой музыки и вообще пускай ваши квартиранты съезжают.

Тем временем соседка сверху начинает писать уже в общедомовой чат, дескать угомоните жильцов, пытаясь придать делу всеобщую огласку.

Я думаю, ну ок, видимо мои жильцы и впрямь беспокойные и мешают жить соседям. Прошу их съехать, без скандалов они съезжают.

Две недели назад заселил двух молодых девушек, не студентки, работают.

И не поверите, история повторяется вновь… Как говорят девушки, в первый день, когда они разбирали вещи, включили в пол громкости музыку, дело было днем, пришла некая женщина и стала их оскорблять, называя тупыми, и требуя немедленно выключить музыку.

Оснований не доверять моим жильцам у меня нет.

Спустя несколько дней узнаю, что соседка сверху написала на меня заявление участковому. Говорит мол, постоянная музыка, шум и дескать оскорбляют ее. Хотя никаких оскорблений в ее адрес не от меня, ни от девушек не было.

Только теперь понимаю, что зря выселил семью с ребенком, я ведь правда думал, что они беспокоили её. Теперь понимаю, что проблема в самой соседке.

Как быть в данной ситуации ? И еще меня удивляет то, почему управляющая компания дает персональную информацию третьим лицам ? И если мои жильцы и впрямь шумят то почему жалуется только эта соседка сверху, почему не жалуются соседи сбоку, тоже странно.