"бесплатный" сайт авито...

ну вот и сдулось авито окончательно...

т.к. работу ищу в основном на этом некогда живом ресурсе, то сегодня разочаровался в нём окончательно. а причина тому требование платы за просмотр номера телефона соискателя(может и в других категориях тоже ввели, не знаю). т.е. люди выкладывают объявления о поиске работы, но чтобы потенциальный работодатель смог увидеть телефон соискателя, он должен заплатить 49 руб. за всего лишь один просмотр!!!

учитывая то, что потенциальному работодателю нужно переговорить со многими претендентами и за каждого заплатить 49 руб. , херня какая-то получается! тем более, я ещё подозреваю, что там много " левых" объявлений, так-же как и в разделе "услуги" или на ресурсе "YOU DOO".

а я то думаю,-почему в последнее время звонков по объявлениям практически нет...

и достойной альтернативы "авито" пока нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пруф пжлст

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

зайди на авито. попробуй посмотреть телефон соискателя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не во всех городах еще платно #comment_76545426

1
Автор поста оценил этот комментарий

получить минус за просьбу пруф


это так пикабушненько)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот,я попробовал. И правда все так

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

дубль два

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я не про вакансии говорил, а про резюме.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вам же работа нужна, нафига вам чужие резюме ?


и да - резюме платняк! везде! и на  hh job superjob и т д - испокон веков!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на авито это недавно появилось вроде. ну я только сегодня узнал. а по поводу "нафига", объясню просто. кроме просмотра вакансий, люди ещё и резюме выкладывают, я в их числе. раньше у меня было по несколько звонков в день. звонили начиная от "КА", заканчивая хозяевами квартир(работаю отделочником). часто заказы находил именно так. сейчас же звонки прекратились полностью!

так-же есть подозрения, что на сайте много левых объявлений, дабы увеличить число просмотров, а они как уже известно, платные. многие интернет площадки по поиску работы грешат подобным. платишь деньги, звонишь, а там "данный номер не обслуживается". а деньги за просмотр контактов с тебя уже сняли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

авито бесплатен для объявлений частных лиц


то что вы отделочник = раздел услуги!!!


для юрлиц - резюме всегда были платными!


че с хх сей час случилось не знаю


а по факту - любой труд, должен быть оплачен!!! вы же мне гузлотрон менять или обои клеить затак не будете!


вот и интернет ресурсы созданы что бы кто то вечером купил "жене цветы, детям мороженное"

Автор поста оценил этот комментарий

ладно, еще пара дублей))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, изначально не видно


но денег за открытие не просит.


или ты думаешь я тут авито баблом кормлю, лишь бы тебя потролить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и у меня стандартно скрыт номер, как обычно, и ничего не предвещает беды, но нажимаю и тогда появляется эта надпись про оплату доступа

Автор поста оценил этот комментарий

на твоих скринах видно, что зашёл в категорию "работа"-"вакансии". а я говорю про "работа"-"резюме". что не понятного?

Автор поста оценил этот комментарий

а почему у меня бесплатно?


может зарегистрироваться стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, я под своим акком зашел. Читайте на втором скрине написано, что это в некоторых городах они ввели. в моем случае это смоленск

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку