Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ!

В общем у меня изрядно подгорает, да настолько, что чуть не уничтожил симку это оператора вместе со своим смартфоном.

Теперь перейду к сути: у меня тариф все мое-3, за 30 руб в сутки или 900 руб в месяц, 1200 минут разговора на номера других операторов и на номера билайн, но, когда данный лимит в 1200 минут заканчивается, тогда звонки на би**йн становятся бесплатными. НО есть одно НО! После истечения пакета, оператор автоматически подключает пакет 50 минут за 50 рублей и все звонки, включая звонки на бил***н списываются с данного пакета, а потом он подключается снова и снова списывают деньги, получается, что звонки с бил**на на би**йн - ПЛАТНЫЕ!!!! Около года назад я изрядно порамсил с операторами пчелы (к сожалению удалил скрины), т.к не замечал эти пакеты и спокойно совершал внутрисетевые звонки будучи уверенным, что они бесплатны, а у меня списалось рублей 100-150 пока я не почувствовал, что что-то не так. И вот сегодня пополняю счет и тут у меня снова врубается этот пакет, хотя он мне нах не нужен, я его не подключал и завтра 01.10.18 и у меня возобновится пакет минут и с меня списывают 50 рублей! Я написал оператору, чтобы вернули деньги, но на меня забили, сказали читай условия тарифа и быстренько слились. По телефону до них сейчас дозвониться не возможно, поэтому завтра пойду к ним в офис и так выи***у мозги (не по теме, а просто так, найду до чего докапаться и просто поглумиться), что возможно завтра их сотрудники напишут пост о неадекватном покупателе!

P/S Так же этот оператор время от времени подключает услугу хамелеон-всплывающие окна с платными услугами, так у жены года полтора назад списалось 1500-2000 руб за 2 мес, но нужно отдать должное-би*йн после скандала деньги вернул, такая же ситуация была с М*С, они деньги не вернули и симку мы выбросили в помойку.

Фото общения с операторм ниже, хотя там только мои монологи.

Всем хорошего воскресенья.

И чукча не писатель, а я не чукча и не писатель тоже.

Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост
Бесплатные звонки с Бил**а**на на Бил**н - НЕ БЕСПЛАТНЫЕ! Билайн, Списание средств, Сотовые операторы, Длиннопост