Бесплатные звонки по России

Похожий пост уже когда то был но он был не раскрыт .Вот тот пост https://pikabu.ru/story/zoiper_nashe_vso_2816734.


Есть такая тема что можно звонить бесплатно по всей России,на сотовые и городские через интернет. Работает не на всех операторах. Далее расскажу что и как нужно сделать. Если что непонятно будет пишите в коменты.


1) Заходим на сайт talk37.ru и регестрируемся там вводим почту номер все подтверждаем, запоминаем.

2) Скачиваем программу на телефон Zoiper можете скачать с App Store либо Play Market.

3) Заходим в настройки Zoiper .

В учетных записях выбираем SIP телефонию.

Бесплатные звонки по России Бесплатно, Халява, Бесплатные звонки, Sip, Длиннопост

В учетных записях выбираем SIP телефонию.


В поле Хост: вводим talk37.ru

Имя пользователя: вводим ваш ник который Вы указали при регистрации на сервисе talk37

В строке пароль: вводим пароль от учетной записи в сервисе talk37.

Бесплатные звонки по России Бесплатно, Халява, Бесплатные звонки, Sip, Длиннопост

Что то типо этого должно у вас получится.

4) Все готово можно проверять, кстати звонок производится с подменой номера. Вызываемый абонент не узнает Ваш настоящий номер.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и на хера столько движений? Полно тарифов у разных операторов где итак бесплатные звонки по всей России!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

например????

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прога пишет 508 ошибку и говорит, что нет ни одной линии в этом направлении

в настройках аккаунта регистрация статус - ок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни одной лини может говорить если звонишь на билайн все остальные работают покрайней мере у меня. скрин прикрепи с ошибкой и попробуй на любые номера позвонить с авито вон возьми проверь мтс мегафон.но только по россии.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня как раз билайн... Ладно, тогда удаляем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полазию поищу мож найду ещё сервис если что запилю пост
Автор поста оценил этот комментарий

Чет фигня какая-то.. Все сделал по инструкции, пытаюсь звонить, а мне говорят- "ваш номер заблокирован..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такого не было.даже не знаю чем помочь.попробуй на другой номер набрать или на другую симку зарегистрироваться.хз с чем это связано.и по моим наблюдениям с билайном эта сеть не дружит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я туплю, но не регится он у меня с айфона .....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прога или на сервисе?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Еле-2 "Самый черный" 700 минут по всей России в месяц, 7 ГБ, 700 смс + остатки минут переносятся на след. месяц. 290 руб. минус тарифа в платном роуминге. На билайне есть похожий тариф с бесплатным роумингом по РФ, стоит чуть подороже 350 р. За других ОПСС не знаю, думаю тоже можно выбрать что то.

П.С. 700 минут не проговорил ни разу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если проговоришь то придется платить)))) так что 700 минут это не так много, рад что тебе хватает твоего тарифного плана.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВОУУУ! Автор только узнал про SIP

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага вчера только узнал, а что такое интернет позавчера.