Бесплатные 7 дней Origin Acces

ЕА решила дать бесплатно попробовать всем желающим свой сервис, причем все его особенности — от огромного «хранилища» игр до 10% скидки на любой продукт издателя в магазине (можно предзаказать Mass Effect: Andromeda со скидкой, например).

Бесплатные 7 дней Origin Acces Origin, EA Games, Халява, Origin Access
В хранилище сейчас доступны: Star Wars: Battlefront, Unravel, Mirror's Edge Catalyst, трилогия Mass Effect, дилогия Plants vs Zombies: Garden Warfare, FIFA 15, FIFA 16, Battlefield 4: Premium Edition, Battlefield Hardline, Battlefield 3, Crysis 2, Crysis 3, Titanfall, трилогия Dragon Age, This War of Mine, The Banner Saga, Need for Speed 2015, Rivals и Most Wanted 2012, трилогия Dead Space.

Источник: https://vk.com/wall-387766_8676772
Ссылка на магазин: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access

По истечении 7 дней не забудьте отменить подписку (можно сделать в любой момент), если не планируете пользоваться ею дальше (249 рублей в месяц).

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста90.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимо привязать реальный способ оплаты и доступен только PayPal. Пусть на хуй идут. Ориджин такое говно, что даже завлекающую халяву не могут нормально дать. Хайль, Гейб!

раскрыть ветку (28)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал возмущений по поводу PayPal - года 3 назад зарегистрировался, привязал карту и забыл об этом.

Для ЛЛ слишком много возмущений.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее дело не в том сложно ли пэйпал привязать, а в ограничении оплаты только пэйпалом

19
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу смысла регистрироваться, а тем более привязывать карту, к сервису которым не пользуюсь. Всё верно, пусть идут нахуй, пока не введут удобную возможность оплаты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировался в Origin->требует PayPal(что это?)->нашёл->PayPal не даёт доступ с моего обычного сибирского IP (Access Denied)->через VPN даёт->зарегался->требует номер паспорта и снилс(WTF?)->пофиг, указал фальшивые->приняло->требует банковскую карту с кодом безопасности->в списке есть киви->зарегал киви->скрупулёзно ввожу данные киви->жму "добавить карту"->страница обновляется->данные остались, но карта не добавилась->снова требует добавить карту->повторяю несколько раз->бесполезно->миссия провалена. Я ЦЕЛЫЙ ЧАС ЕБАЛСЯ С ЭТОЙ ХУЙНЁЙ, И ВСЁ ВПУСТУЮ. Умник, блин. Если у тебя всё просто, это не значит, что у остальных также. Или я что-то делаю не так?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем я понял, пошарившись на Пейпале(через vpn, с моего обычного ip зайти нельзя уже полтора суток). С налёта добавить карту не получится, должно пройти несколько дней, при этом там обязательно должны быть деньги, часть которых спишется для проверки и потом вернётся. А там и весь бесплатный период в Origin кончится. Лол, в жопу это всё. Вон Blizzard давали Overwatch попробовать бесплатно - зарегался да играй. А тут кромешный ад.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Активировать 7 дней акции можно вплоть до 7 марта, время есть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь-то ты понял Лигу Лени?

Это не просто пара кликов, это многие десятки, плюс несколько дней ожидания и вкладывание денег. Например, сходить(!) к терминалу киви и положить. Чё-то дохера, не находишь? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Уже не нужно. Я хотел пройти сингл Titanfall 2, и только сейчас понял, что его нет в Origin Access :) Перепутал с первой частью, в которой нет сингла. Всё остальное есть на торрентах, которые гораздо удобнее.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Х#рня.Реально.В этом плане, даже Юбисофт оказался лучше, когда давал бесплатно поиграть в Rainbow Six Siege на выходные + возможность купить игру с 50% скидкой.Ничего никуда привязывать не надо было, я просто поиграл, мне понравилось, я купил.Хоть и есть на что плеваться в игре, плюс 750р за осаду, имхо слегка дороговато, но всё же я доволен.

А тут карту привяжи, отписаться вовремя не забудь, и так уж и быть - на тебе сраную скидку в 10%.Думал попробовать, но как увидел про карту - пусть реально туда идут.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку