Бесплатное проектирование систем отопления, водоснабжения.

Всем привет! Не так давно стал постоянным читателем-изучателем Pikabu и это мой первый пост. Поэтому прошу особо яростно не минусовать=)

Перейду сразу к сути. Уверен, что здесь найдется немало людей ,которые строят, планируют строить дом, дачу или что-то в таком роде. Есть у меня для таких людей обоюдовыгодное предложение! Дело в том, что я достаточно длительное время занимаюсь монтажом и обслуживанием систем отопления ,котлов и котельных, но сейчас имею огромное желание выйти на новый уровень и научиться грамотно проектировать системы отопления и водоснабжения. Почему я хочу этому научиться? Ответ прост: во-первых , я в данный момент работаю в несколько другой сфере и очень скучаю по котельным, и системам отопления в целом ( уверен не все поймут) , во-вторых , в будущем ,умение проектировать, поможет доказывать заказчикам свою точку зрения (читать как правоту) , в-третьих, для общего развития.

Есть одно условие, если вам проект нужен срочно, то я вряд-ли вам подойду , т.к. быстро я сделать проект не смогу по ряду причин. Так же буду рад помощи более опытных коллег и Pikabuшников , возможно кто-то сможет порекомендовать профильную литературу по расчетам и проектированию, кто-то просто поможет советом. Я ,в свою очередь, имея довольно большой багаж практического опыта , могу ответить на многие вопросы связанные с монтажом и эксплуатацией систем отопления, работе котельных частных домовладений. Буду рад помочь! Жду комментариев и личных сообщений. Всем Спасибо за внимание!