Бесплатное постгарантийное обслуживание окон ПВХ, или "тварь, сколько можно?".

Утро. За окном снег. Выходной день. Звонок:

Я(Я) - "Алле."

Человек женского пола, которая не может найти нормальную работу (ЧЖП) - "Доброе утро! Вы ставили окна в нашей компании, необходимо сделать сервисное обслуживание и профилактику! Сегодня в какое время Вам удобно принять специалиста?"

Я - "Я окна ставил лет 10 назад, гарантия уже кончилась."

ЧЖП - "Что Вы, для такого драгоценного клиента как Вы, наша компания проведет бесплатное постгарантийное обслуживание, приедет грамотный специалист, проведет диагностику, всё отрегулирует, Вы только время назовите, в которое находитесь дома."

Я - "Простите, а как компания-то называется ваша? Я уже и позабыл где окна ставил."

ЧЖП - "Окнасуперлакшерибесплатносервис! Часа в 3 дня принять получится мастера?!"

Я - "Ну давайте, только я смогу в 9 вечера."

ЧЖП - "Хорошо, в 9 вечера специалист приедет к Вам. Диктуйте адрес."

Я - "Подождите, у вас же есть мои данные, так как я ваш клиент."

ЧЖП - "А тут сбой в программе, только имя Ваше есть и номер телефона, а адреса нет, диктуйте!"

Я - "Хорошо. Пишите: г.Зеленоград, корпус 1491, кв.401."

ЧЖП - "Спасибо, ждите!"

Продолжаю продавливать диван и наслаждаться кинематографом. Время 21-00, телефон начинает разрываться от звонков, жду 15 минут, беру трубку, говорю мастеру, что опаздываю, но ещё минут через 15 буду дома, прошу подождать. Такие действия провожу трижды, после чего перестаю отвечать на звонки.

Утром следующего дня звонит ЧЖП - "Вы почему мастеру не открыли?! Он вас час у подъезда ждал, ехал из другого конца города!!"

Я - "Простите меня пожалуйста! Я попал в пробку, телефон разрядился, не смог добраться к нужному времени! Прошу вас, пришлите того же самого мастера сегодня к 9 вечера, я дам ему денег за такую неприятную ситуацию, целых 5 тыщ дам!!!"

ЧЖП - "Хорошо, только сегодня не опаздывайте, он поедет очень издалека, в свой выходной!"

Я - "Да, да, да, слёзно обещаю!"

Звон телефона, обещания скоро приехать и накинуть денег, просьбы не уезжать. Получилось промариновать его ещё полтора часа.

В такой форме я смог поиздеваться над десятком ублюдских контор, которые разводят людей на большие деньги за, якобы, ремонт их окон. Очень рекомендую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
259
Автор поста оценил этот комментарий
Я дома ставил окна вместе с другом, благо у него опыт у меня 2 ящика пива. Через 5 лет после установки звонили такие же спецы и просили принять мастера на постгарантийное обслуживание ;)
раскрыть ветку (33)
305
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю твои чувства в момент звонка, так как окна я ставил в компании где сам работаю)
раскрыть ветку (23)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты дьявол во плоти😈😈😈😈😈😈😈
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на "медицинские услуги" по телефону записываюсь. Раньше просто нахуй посылал. Они завели бота.
- вам удобно....
ЗЫ "да" отвечать не обязательно. Он реагирует на любую фразу.
Дожидаюсь, когда переключит на операциониста. Записываюсь на какого-нибудь Изю Шниперсона(только не ржать!). Некоторые перезванивают, "у вас завтра прием у врача, вы точно придёте?" Дальше как в посте.
3-5 минут. А у кого-то с той стороны будет жопа гореть "какого хуя сразу не сказали, что вам нихуя не надо?"
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мастер то молодец какой, иногда доставка существующий корпус в Зелике найти не может, а этот нашел несуществующий, еще и ждал у подъезда)) У курьеров видимо меньше стимула для поисков, раз не так стараются))
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, автор намеренно указал несуществующий номер корпуса, чтобы не создавать проблем реальным людям.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне так же приходили) комнату у бабушки снимал и к ней пожаловали эти ребята, если бы меня не было дома, то наебали бы бабусю
24
Автор поста оценил этот комментарий
А нам так позвонили, мы пригласили мастера, он нам перебрал балконную дверь которую криво поставили изначально и она плохо закрывалась. Поставил прихлоп. Все работает лучше чем было, остались довольны. Только плюсов на этом не заработать, да?
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не заработать. А к моей соседке пришли, нагрели на 30к, твоя ситуация против моей, кто прав? А никто.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я одной девушке так крякать начал, а другую спросил не хочет ли она сходить нахуй. Она даже ответила что с удовольствием о_0
раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: а я после первого оргазма перестала понимать, чего обидного люди видят в том чтобы пойти на хуй

https://bash.im/quote/411078

Автор поста оценил этот комментарий

А ты сдулся. Девушка напрямую предлагала.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мошенников много. Вчера звонили из конторы  "Эпикс прайс" предлагали выход на рынок торгов, говорили как у них все круто. какие бабки пиздецкие можно заколотить сидя на диване. разговариваю, а сам параллельно гуглю эту контору, яндекс ничего подобного не подсказал. На вопрос почему они такие известные, а в интернете информации нет, звонивший начал изображать спектакль, что он не слышит меня в трубке ))) Видимо думал как выкрутиться. Не вышло.

15
Автор поста оценил этот комментарий

конторка гадская, даж сомнений нет. но разводят не только вас, но и главным образом бедолаг, которые к ним мастерами нанимаются. им же не говорят, что это лохотрон. просто дают прайс лист на услуги фирмы. в итоге этот дурачек-мастер едет в зелик на своей тачке, за свой бенз, теряет пол дня, не выполняет план и в конце месяца его выкидывают на улицу. ко мне от них мужичек лет пятидесяти на аутлэндере личном приезжал, смазал все окошки, одно подрегулировал, которое дуло, над его прайсом я просто посмеялся - не знаю кто клюнет на такие расценки. грит работает 2 недели - будет сваливать оттуда.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если представить, что вдруг горе-мастер не в курсе (конечно, он же наивный дурачок, откуда ему быть в курсе /сарказм/), то ему урок на тему того, что не надо работать на сволочей. Пусть увольняется и устраивается работать в компанию, которая не промышляет разводами.

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха хА ха ха ха!!


Автор молодец! А я тоже уже писал пост как разводилы из компаний пластиковых окон получили по заслугам!


кому интересно читать тут https://pikabu.ru/story/razvod_na_plastikovyie_okna__otvetny...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя ссылка корявая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку