Бесплатно не бесплатно

Бесплатно не бесплатно Stalker1111, Адвокат, Обман, Ранее судимый, Взятка, Вымогательство

"Заслуженный адвокат", бывший милиционер и ранее судимый stalker1111 пишет:

Бесплатно не бесплатно Stalker1111, Адвокат, Обман, Ранее судимый, Взятка, Вымогательство

Это очень трогательно. И уточняет:

Бесплатно не бесплатно Stalker1111, Адвокат, Обман, Ранее судимый, Взятка, Вымогательство

Человек, кажется, абсолютно потерял связь с реальностью:

в наглую рекламирует свою группу в ВК, утверждает, что все консультации бесплатны, но одновременно тут же говорит, что не совсем.

Кажется, адвокат, бывший милиционер-взяточник-вымогатель, нашел наконец способ, отвечать на вопросы их не изучая и даже их не слыша.

Господа юристы, это норма?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

  Вот чисто с позиции "ошибки выжившего"( лично моего опыта) - абсолютно нормально, так они и делают..
  Я за полгода с тремя адвокатами столкнулся и все, даже за деньги, нихуя не вдавались в подробности, читали все при мне( один родил гениальный перл "Давайте вы подумаете, какие варианты мы можем предпринять и мы обсудим") и только пиздели специализированными, но общими фразами, обещали много, красиво расписывая себя.

  Нормального я не успел найти - дело просрали.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, а мне так же врач отвечала:"а сами вы как думаете, что у вас?"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вдруг ты сам знаешь, а она не угадает. Расстроится же. )

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так же и адвокаты. А вдруг ты перед приходом у нему покопался в интернете, спросил на пикабушечке)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- доктор, а почему без наркоза?!!

- будете подсказывать!

Автор поста оценил этот комментарий

Можете ссылку на дело скинуть, посмотрим, что не так.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не хочу опять копаться в этом - дело прошлое, уже не оспоришь. Было административное - сотрудники ГИБДД чудно оформили ДТП (касание во дворе бамперами, в моём же дворе) с которого я якобы скрылся, в решении суда написали, что был задержан сотрудниками где-то уже по пути на Тортугу( был дома, вышел оформляться). Ну и вместо каких-то действий адвокаты решили - всё ясно, нихуя не сложно, факты железные, прокатит и так - на голом энтузиазме. Я и поверил. Не прокатило .)

Автор поста оценил этот комментарий

ссылку конечно же за деньги, ибо знакомиться с матерьяльчиками бесплатно тут никто не будет, как выяснилось:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличное решение :)

-Я готов вас бесплатно проконсультировать, но мне нужны материалы.

-Я готов предоставить материалы, но за деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку